Строительная экспертиза


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Строительная экспертиза

Сообщение AntonKott » 25 фев 2021, 13:00

Из-за проблем с компанией которая занимается строительством моего коттеджа хочу найти специалистов которые сделают независимую строительную экспертизу. У кого есть опыт подскажите где в Красноярске предлагают такие услуги?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Строительная экспертиза

Сообщение RomaVain » 25 фев 2021, 13:03

Я рекомендую вам решить все проблемы мирным путем потому что дополнительные экспертизы будут стоить очень дорого и вы еще потратите на это много личного времени.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Строительная экспертиза

Сообщение Rockstone » 25 фев 2021, 13:07

У меня есть положительный опыт сотрудничества с компанией Garant. Компания занимается различными экспертизами и в том числе строительными поэтому вам она подойдет.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Строительная экспертиза

Сообщение SKAER » 25 фев 2021, 13:12

AntonKott писал(а):Из-за проблем с компанией которая занимается строительством моего коттеджа хочу найти специалистов которые сделают независимую строительную экспертизу. У кого есть опыт подскажите где в Красноярске предлагают такие услуги?

Знаю что в Красноярске есть надежные компании которые могут провести строительную экспертизу, например вам подойдет компания https://eniseiskiiekspert24.ru/ Рекомендую внимательно изучить условия сотрудничества и цены за услуги, далее уже можно будет договариваться о проведении экспертизы строительства вашего коттеджа и заключать договор.


Вернуться в «Правовая и нормативно-техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика