Асфальтирование


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Асфальтирование

Сообщение Dmitriusik » 20 апр 2021, 19:56

Асфальтирование считается важным этапом благоустройства территории. Качественное дорожное покрытие должно находиться у офиса, торгового центра, а также возле общественной парковки. Важным моментом является то, что асфальтирование влияет на уровень комфорта.

Компания ООО “АС-СТРОЙ” в течение 10 лет проектирует, асфальтирует дороги. Это и есть главная специализации, с которой она мастерски справляется. В распоряжении находится большой автопарк техники: катки, асфальтоукладчики, самосвалы. И самое важное, что на предприятии трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере. Это команда экспертов высокого уровня. За счет этого вы сможете рассчитывать на надежность и хорошее качество услуги. Асфальтовое покрытие прослужит вам ни один десяток лет. Асфальтирование цена за м2 в Москве зависит от размеров площади, на которой планируется вести работы. Ознакомиться с расценками можно на сайте.

Предприятие применяет в работе исключительно надежные, качественные и сертифицированные материалы. Работа по СНиПу, ГОСТу. Распространяются гарантии на услугу до 3 лет. И самое важное, что все работы выполняются максимально качественно, грамотно и в строго указанные сроки. Услуга асфальтирование дорог оказывается в наиболее комфортное для вас время. В комплекс мер входит следующее:

- укладка плитки, брусчатки
- ландшафтный дизайн
- монтаж бордюрного камня

Компании доверяют выполнение различных задач. Это объясняется тем, что:

- применяются исключительно качественные и проверенные материалы
- асфальтирование дороги с использованием собственной техники
- контроль качества асфальтобетонных смесей на каждом этапе. Поэтому процесс становится понятным для заказчика
- соблюдаются требования ГОСТа, СНиПа
- все работы выполняются в указанные сроки

Интересует асфальтирование Мытищи – ознакомьтесь с деталями на сайте.

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Асфальтирование

Сообщение Izida » 10 фев 2023, 16:44

После укладки асфальта если понадобится заказать нанесение разметки для безопасности дорожного движения, советую вам обращаться за этой услугой к сотрудникам компании «Паркинград» https://park-ur.ru/catalog/uslugi/nanes ... -razmetki/. В арсенале этих специалистов есть необходимое оборудование для нанесения разметки, изображение будет максимально долговечным.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика