Страница 1 из 1

Нужен режущий плоттер.

Добавлено: 09 янв 2019, 09:16
Vitalik
Нужен режущий плоттер. Есть смысл покупать б/у? Китайские - это норм вариант? Сколько стоит норм, что бы не глючил? Какие производители хорошо зарекомендовали себя?

Re: Нужен режущий плоттер.

Добавлено: 10 янв 2019, 17:12
Cowboy
Не скажу что стоит рассматривать б/ушного китацйа. Вообще не вариант. Лучше немного доплатить и взять Б/у японского или корейского производства, главное проверять со специалистом. Новый, естественно, отличается от б/у во первых гарантией, во вторых износом. Лично мне больше в таком случае нравиться вариант б/у японца (если не хватает денег на новый) - но это имхо. (может потому что я в них разбираюсь и могу сам починить) Кстати вот посмотри к примеру на ценовую политику этой компании https://rdm24.ru/products/rezhushie-plottery/ Может немного подкопишь и сможешь взять, но по качеству сборки они хороши.

Re: Нужен режущий плоттер.

Добавлено: 22 мар 2021, 08:51
Turok1
Я лично приобретал такое оборудование в данном https://www.silhouetteshop.ru/shop/mashiny-silhouette/rezhushchie-plottery-silhouette-a4/ магазине. У них довольно большой каталог, адекватные цены, быстрая доставка, весь товар отличного качества, пользуйтесь.