Строительные смеси

Vanya

Строительные смеси

Сообщение Vanya » 08 окт 2018, 19:21

Строю на даче небольшой дом, стены пескоцементные. Пришло время штукатурить. Подскажите, какие использовать строительные смеси и где купить по приемлемой цене?

Maks

Re: Строительные смеси

Сообщение Maks » 08 окт 2018, 19:27

Лучше подыщите строительный магазин где-то поблизости, потому что придется не один раз закупать различные строительные смеси для стен и пола. А доставка заказов, как вы знаете, не всегда быстрая.

Makar

Сообщение Makar » 08 окт 2018, 19:39

На пескоцементные стены, я слышал, гипсовую смесь нельзя накладывать, а если уже заштукатурили, то тогда нужно специальной грунтовкой закрепить. Может вам подойдет цементно-песчаная штукатурка, но нужно читать свойства, чтобы не осыпалась в помещении. Лучше все-таки уточните у специалистов. А по ценам, чтобы строительные смеси купить посмотрите здесь https://trest.market/items/stroymateria ... lnye-smesi Может вам подойдут.
Последний раз редактировалось Makar 08 окт 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Georgii

Сообщение Georgii » 08 окт 2018, 19:44

Я однажды наложил штукатурку сам, так она через месяц отвалилась. Хорошо, что это был сарай для инструментов. Так что теперь подобные вопросы я доверяю только строительной бригаде.

babaega

Сообщение babaega » 22 дек 2018, 00:01

Здравствуйте,если вам нужны строительные смеси, то вы можете рассмотреть вариант http://stroyteh-ural.ru ,здесь вы можете найти очень качественные строительные материалы по очень выгодной цене, очень рекомендую ими воспользоваться
и купить себе все необходимое

Mendes

Сообщение Mendes » 11 фев 2020, 15:41

Мне в коттеджном посёлке построили дом. Но отделку я взял на себя, дабы сэкономить. Вот и использовал в отделке, как снаружи дома, так и изнутри, строительные смеси Byproc https://byproc.com/. Во-первых, она качественная. А во-вторых, у неё гидроизоляционные свойства имеет, так что сырости в доме не будет уж точно.

kingsprut

Сообщение kingsprut » 26 фев 2020, 23:45

Если вам нужно купить качественные сухие строительные смеси по приемлемой цене, я вам советую посмотреть ассортимент в компании которая занимается производством сухих строительных смесей . Покупали в этом магазине пару раз и очень довольны. Доставка здесь оперативная. Всем рекомендую.

DmitryTer

Сообщение DmitryTer » 18 фев 2021, 14:00

Найдите качественную строительную химию по недорогой цене

GOODHIM

Сообщение GOODHIM » 09 мар 2021, 11:43

Перед нанесением штукатурки можем предложить акриловый грунт под штукатурку GOODHIM GP1 для улучшения адгезии.

Alex

Сообщение Alex » 19 мар 2021, 10:27

По делу я грунт всегда кладу, т.к. на него адгезия штукатурки куда лучше. По самой штукатурке у Virashop чаще всего покупаю Knauf «Rotband» Скажу банально, но по соотношениям цены и качества хороший вариант, плюс лажи мне от них никогда не приходило стабильное качество этой смеси. Уже несколько лет этой смесью пользуюсь.

ssfss

Сообщение ssfss » 24 май 2021, 15:46

Makar писал(а):На пескоцементные стены, я слышал, гипсовую смесь нельзя накладывать, а если уже заштукатурили, то тогда нужно специальной грунтовкой закрепить. Может вам подойдет цементно-песчаная штукатурка, но нужно читать свойства, чтобы не осыпалась в помещении. Лучше все-таки уточните у специалистов. А по ценам, чтобы строительные смеси купить посмотрите здесь https://trest.market/items/stroymateria ... lnye-smesi Может вам подойдут.

на пескоцементную смесь можно наносить, именно наносить , а не наложить :lol: :lol: , гипсовую, только нужно знать несколько нюансов 1 грунтование, 2 слой не более 3 х см, ну и соблюдать чтобы не попадала влага, если есть вопросы то можете задать их мне в личку либо посетить проф сайт форум строительных смесей www.ssfss.ru

Вернуться в «Сухие строительные смеси»