Где купить стройматериалы


Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Где купить стройматериалы

Сообщение Dobermann » 21 авг 2018, 17:50

Как-то так вышло что наша улица осталась не благоустроенная местными коммунальными службами. Не помогли и наши многочисленные письма и жалобы. В итоге мы с жителями скинулись и решили своими средствами вымостить дорожки тротуарной плиткой и сделать по проезжей части насыпь из щебня, сейчас там сплошные ямы, а после дождя грязь во всю улицу. Собственно, вопрос - где можно купить данные стройматериалы? Посоветуйте, кто в теме.

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Где купить стройматериалы

Сообщение DENIKIN » 21 авг 2018, 17:56

Если я вас правильно понял, дорожки из тротуарной плитки нужны только пешеходные? Если передвижение по ним транспорта не планируется то можно брать плитку толщиной до 4 см, в противном случае нужно выбирать плитку не менее 6 см толщиной. Если вы проживаете в Москве, купить плитку и заказать укладку можно, например, здесь https://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Где купить стройматериалы

Сообщение Votonova » 21 авг 2018, 18:01

У нас в прошлом году только постелили асфальт во дворе на тротуарах. А дому уже 15 лет. Так что я ничему не удивляюсь. Плитку можно найти в любом строительном магазине. Если вам нужно вымостить дорожки на протяженности всей улицы, чтобы вышло дешевле, можно попробовать выйти на производителя.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Где купить стройматериалы

Сообщение Vilalich » 21 авг 2018, 18:05

Мне кажется Вы не туда обращались с жалобами. Нужно было обратиться в К местным депутатам, а они бы посодействовали скорейшему решению вопроса. У нас если какие-то нерешаемые вопросы возникают всегда идем на прием к депутату горсовета по нашему участку.

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Где купить стройматериалы

Сообщение Lodochnik » 21 авг 2018, 18:18

У нас тоже на собрании руководством было решено вымостить проселочную дорогу, веидущую к нашему производству, щебнем. Сейчас когда мимо едут машины, особенно грузовые или фуры, пыль стоит столбом. Присмартиваю пока где бы купить в Новосибирске щебень с доставкой по выгодной цене. Добавил на днях в закладки магазин торгующий щебнем https://zakteh.ru/breakstone.html Думаю позвонить в ближайшее время. А вы откуда?

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Где купить стройматериалы

Сообщение molodoy » 21 авг 2018, 18:31

Автор, за все это время производилось ли благоустройство каких-то других улиц - мостили тротуары, стелили асфальт? Если нет, возможно, на ваш город просто не выделяется финансирование сверху. Тут уж вы ничего не поделаете кроме как брать все в свои руки, чем вы, собственно, и занялись.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Где купить стройматериалы

Сообщение nolan » 21 авг 2018, 18:40

У нас в Воронежской области кое-где такая же ситуация с дорогами. Сейчас ищу варианты где можно сорвершить покупку и сразу оформить доставку гранитного щебня в Богучар. Пока присмотрел вот этот интернет-магазин http://mamon-beton.ru/boguchar На днях думаю созвониться и обговорить детали. Мы, кстати, и под тротуарную плитку планируем делать насыпать из щебня. А вы хотите класть дорожки прямо на песок?


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика