Нужен бак


Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Нужен бак

Сообщение Obuhov » 14 авг 2018, 01:13

Где в Москве можно заказать бак для горячей воды? Нужно устроить какое-то подобие душевой для рабочих. Сейчас, в такую жару отправлять людей весь день занимающихся физическим трудом после рабочего дня домой немытыми просто не считаю допустимым. Работы на объекте еще на пару месяцев, думаю, ребята оценят мою задумку с душем.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Нужен бак

Сообщение nolan » 14 авг 2018, 01:21

Вы имеете в виду пластиковый бак? Металлические изделия уже утратили свою актуальность вследствие подверженности коррозии. Заказать в Москве бак для горячей воды можно, как вариант, вот здесь http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- ... -vodi.html Производитель изготовит его по индивидуальному размеру, используя качественный прочный полипропилен.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Нужен бак

Сообщение molodoy » 14 авг 2018, 01:28

А вода у вас будет привозная или есть возможность каким-то образом подогреть ее на объекте? Скажу честно, я бы не стал браться за работу если бы не было возможности после трудового дня принять душ.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Нужен бак

Сообщение Votonova » 14 авг 2018, 01:31

У меня муж все лето проработал на стройке нашего загородного дома. После работы обмывался водой, которая за день нагревалась от солнца в металлической бочке. Если покупать бак, то только металлический. В такую жару вода в нем греется довольно быстро. Не кипяток конечно, но помыться будет можно.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Нужен бак

Сообщение Kaufman » 01 сен 2018, 14:20

Вот в этом магазине видел накопительные баки для бани разного объема https://kuzmich24.ru/, посмотрите, может они вам подойдут. Я и сам сейчас занимаюсь строительством дачи в Подмосковье, в Жуковском, хочу заказать там кое-какие стройматериалы, у них большой выбор и цены вроде нормальные. И что немаловажно, есть доставка по всей России


Вернуться в «Емкости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика