Страница 1 из 1

Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 14 июн 2018, 19:15
Rybak
Думаю заняться ремонтом дома, вчера обсуждал с рабочими какие строительные материалы понадобятся. Среди прочего нужен утеплитель Роклайт, может кто подскажет, где в Казани его можно по нормальной цене купить? И какие есть мнения, лучше нанять строительную бригаду или заключить договор со строительной фирмой?

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 14 июн 2018, 19:25
Bragin
Да, сейчас как раз самое подходящее время для ремонта. Лично я решил делать все своими руками, подсчитал, что на рабочих получится довольно существенная экономия. Тоже планирую использовать утеплитель Роклайт, покупать наверное буду здесь http://суар.рф/products/roklayt-1200-600-50. Посмотрите, может Вас цена устроит.

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 14 июн 2018, 19:30
Okolot
На рынок нужно ехать, вряд ли где-то найдете дешевле по цене. Вообще, я заметил что цены в магазинах стройматериалов и на рынке не сильно отличаются, но на рынке обычно выбор больше.

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 14 июн 2018, 19:35
Pinokkio
Попробуйте в интернете дать объявление соответствующего содержания. Я так года два назад купил некоторые стройматериалы за полцены. Человек хотел делать ремонт, но потом у него что-то изменилось, понадобились срочно деньги. Может и Вам так повезет.

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 08 май 2019, 11:16
Maxim
А это хороший утеплитель, лучше чем например пинопласт или стекловата?

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 22 мар 2020, 12:59
Mendes
Maxim писал(а):А это хороший утеплитель, лучше чем например пинопласт или стекловата?


Да все они хороши, главное знать, где применять. Для одного один утеплитель подходит, для другого другой. Пенопластом тем же, лучше фасады утеплять, балконы. А стекловатой трубы. Я для разных целей тут https://xn----7sbxchdpwo.xn--p1ai/cat/teploizolyatsiya/ и разную теплоизоляцию приобретал. Так что, нельзя говорить о какой-то универсальности в этом деле. Разные утеплители для разных целей используют.

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Добавлено: 18 окт 2020, 15:18
OlegSobol
Я решил все вопросы связанные с приобретением строительных материалов в интернет-магазине компании ООО «ТеплоСнаб». Так что советую вам тоже при необходимости с ними иметь дело. Здесь помимо хорошего качества вас еще и цены вне сомнения устроят, так что все сомнения в сторонку, это того стоит. Сам заказывал тут вот https://www.teplosnab.su/teploizoljacija/penoplast/ пенопласт ПСБ-С.