Страница 1 из 1

Кабель

Добавлено: 19 ноя 2017, 04:10
ArtemQ
Интересуют оптовые магазины кабелей, скидывайте варианты, заранее спасибо.

Re: Кабель

Добавлено: 30 ноя 2018, 15:32
pantinok
Кабель лучше заказывать у производителя, тем более если нужен опт. Меня интересует вопрос по каналам для кабеля какие лучше использовать?

Re: Кабель

Добавлено: 30 ноя 2018, 15:36
marinesco
pantinok писал(а):Кабель лучше заказывать у производителя, тем более если нужен опт. Меня интересует вопрос по каналам для кабеля какие лучше использовать?

Смотря для чего планируете использовать. Я занимаюсь коммуникациями для офисов и складов. Чаще всего использую каналы легранд ( вот описание http://bouw.ru/article/kabely-kanal-legrand ) они из качественного материала сделаны по этой причине при монтаже отходы минимальные. Устанавливаются легко, демонтаж тоже.

Re: Кабель

Добавлено: 07 фев 2019, 22:27
Snegovik
я в не большом городке живу, так вот у нас особого выбора нет. Если что-то надо по электреке, то только через интернет. За контакты отдельное спасибо.

Re: Кабель

Добавлено: 15 мар 2019, 22:04
OlegSobol
Добрый вечер! А Вы знали какой кабель для интернета лучше проложить в квартире? Вот изучаю как раз информацию тут вот https://odinelectric.ru/wiring/wires/kakoj-kabel-dlya-interneta-luchshe-prolozhit-v-kvartire . Очень интересный портал, очень полезный кстати.

Re: Кабель

Добавлено: 09 июл 2021, 01:59
Petrovichev
А какие вообще кабели нужны?

Re: Кабель

Добавлено: 09 июл 2021, 02:10
Artur22
Здравствуйте, прежде всего при выборе кабелей нужно обращать внимание на качество и на репутацию производителя. А так, мы сами чаще всего в этой компании покупаем кабельную продукцию https://electroset.ru/catalog/kabelno_provodnikovaya_produktsiya_kabelenesushchie_sistemy/ здесь хороший выбор кабелей, по артикулу и коду всегда можно найти нужный товар. Так что обязательно рассмотрите этот вариант, цены доступные.

Re: Кабель

Добавлено: 01 авг 2021, 13:02
Valeriy12
Доброго времени суток! Мы заказывали высококачественный силовой кабель ВВГнг(A)-FRLS на сайте завода изготовителя по оптовой цене https://zskab.ru/katalog/silovoj-kabel/vvg-frls там вообще огромный выбор можете подробнее ознакаомиться с ассортиментом на портале по ссылке