Замена окон


SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Замена окон

Сообщение SakurA » 14 дек 2020, 17:56

Всем привет, друзья. Хочу немного помочь своим родителям, у них в некоторых комнатах еще старенькие окна стоят, тепло держат не очень хорошо. Нужно подобрать нормальные варианты, как по качеству самих окон, так и надежных монтажников по Питеру. Если у кого есть предложения, буду рада выслушать, т.к. у самой свободного времени на поиски практически нет. Как уже говорила выше, нужен полный комплект услуг и доставку тоже)

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Замена окон

Сообщение rajpalsingh53 » 14 дек 2020, 21:08

Если интересуют именно качественные окна, то могу посоветовать обратить внимание на оконный завод «Лабрадор». У них самые инновационные технологии производства, установлен мультифункциональный стеклопакет с системой климат контроля. Более подробно можете посмотреть тут, мы обращались к ним в прошлом году. Все доставили и установили, быстренько и аккуратно.

Kulakov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:57

Re: Замена окон

Сообщение Kulakov » 31 янв 2023, 09:04

Я доверил ремонт окон им https://ремонт-окон-сос.рф так как знал что компания надежная и работу свою делают тут на профессиональном уровне. Советую и вам следовать моему примеру, так как хороший результат гарантирован.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Замена окон

Сообщение antipovalera » 28 дек 2023, 04:29

Хвалят окна Рехау, а вот специалистов по монтажу можете по отзывам на сервисе Профи найти.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика