Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?


gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?

Сообщение gahiramew » 23 авг 2020, 06:30

Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?

Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Re: Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?

Сообщение Vister » 23 авг 2020, 07:34

Что касается меня, то мною кровля была сравнительно недавно куплена вот у этой фирмы http://itm.su/products/8/ . Дело в том, что цен доступнее я пока ещё нигде не встречал. Хотелось бы отметить, что и качеством остался полностью доволен.

Tiberi
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?

Сообщение Tiberi » 10 сен 2020, 15:35

не могу сказать, что вам предложили выгодный вариант

Patrik
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?

Сообщение Patrik » 10 сен 2020, 15:40

Изображение

Сразу рекомендую, ориентируйтесь на вложение в добротные и качественные кровельные материалы. От этого зависит дальнейший срок эксплуатации не исключая все сезонные погодные условия. Подбирайте материал тут продажа отделочных материалов от известных брендов однозначно вас заинтересует и сможете подобрать подходящую мягкую кровлю и композитную черепицу, а возможно и металлочерепицу. В любом случае, вы всегда сможете проконсультироваться с менеджером компании.

alkowkin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Планирую ремонтировать кровлю. Где мне приобрести всё необходимое будет лучше всего?

Сообщение alkowkin » 14 сен 2020, 20:47

могу также порекомендовать герметик силиконовый dow corning 791. работает со многими материалами, и имеет довольно хорошие отзывы тех, кто уже пользовался. для герметизации кровли будет полезен также.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика