Пол в магазине


Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Пол в магазине

Сообщение Yamaets » 11 авг 2020, 12:19

Кто скажет, что предпринять, для того, чтобы на полу моего магазина в Казани не возникли какие-либо деформации? Спрашиваю это потому, что каждом втором магазине или торговом центре есть немалое количество трещин на полу. Не хотел бы я их наблюдать в своем магазине.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Пол в магазине

Сообщение Stepenniy » 11 авг 2020, 12:25

Мне кажется, что вы решите свой вопрос, если обратитесь по нему к профессионалам. Потому как они то точно знают, что предпринять для того, чтобы сделанный ими пол никоим образом не деформировался в будущем.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Пол в магазине

Сообщение Mario » 11 авг 2020, 12:32

Для того, чтобы избежать деформаций на полу вашего магазина вам нужно сделать качественную стяжку, приобрести подходящий недешевый клеевой состав, плитку, стойкую к механическим воздействиям, желательно керамогранит и плиточные деформационные швы https://kazan.arfen.ru/catalog/plitochn ... onnye-shvy . В принципе это все.
Последний раз редактировалось Mario 12 авг 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hill
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:40

Re: Пол в магазине

Сообщение Hill » 11 авг 2020, 12:38

Вы не будете иметь головную боль, ожидая возникновения трещин на полу вашего пола, если сделаете наливной полимерный пол, который при правильном устройстве гарантирует стопроцентную гарантию того, что на нем не будет никаких деформаций.

Аватара пользователя
Black
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:28

Re: Пол в магазине

Сообщение Black » 11 авг 2020, 12:43

Согласен с Mario, вам действительно стоит использовать компенсационный профиль с эффектом поглощения вибраций, для того чтобы минимизировать риск возникновения трещин и тд. Потому как даже самый дорогой клеевой состав не гарантирует абсолютное отсутствие усадки. Можете почитать о таких профилях, например, тут https://profil-opt.ru/profili-pod-plitku/ . Я в подобной компании собираюсь покупать профили для раскладки плитки, чтобы устроить пол в своем загородном доме.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика