Ремонт квартиры в новостройке


Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Vorum » 26 апр 2020, 19:27

Начинаю ремонт в своей новой квартире, и хочу оформить его в современном стиле, поэтому необходимо подобрать соответствующие строительные материалы и мебель. Возможно ли обойтись без услуг дизайнера и где в Питере можно выгодно закупать все необходимое?

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение OlegSidorov » 26 апр 2020, 19:33

Думаю все таки есть смысл обратиться за помощью к дизайнерам, если конечно вы хотите создать действительно красивый и гармоничный ремонт, так как самостоятельно это сделать будет очень сложно, поскольку уже в процессе возникнет множество нюансов

Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Ludovik » 26 апр 2020, 19:49

В качестве конечного результата зависит от правильно подобранной мебели, так что постарайтесь уже на данном этапе подбирать подходящие варианты. Ее можно изготавливать на заказа покупая шаблонные или собственные варианты дизайна, или покупать уже готовую, как например такие немецкие дизайнерские кухни http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/siematic/

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение OlegSidorov » 26 апр 2020, 19:53

Для себя оформлял дизайн самостоятельно руководствуясь шаблонным дизайном из интернете, но получилось так себе, в первую очередь из-за того что было очень тяжело подобрать соответствующие материалы

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение upper » 27 апр 2020, 16:27

Мне кажется можно и самому попробовать.. столько материалов в сети.. ну это конечно если вы не хотите что-то такое вау делать.. а обычный ремонт.

Аватара пользователя
Mihaluch
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:17

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Mihaluch » 11 май 2020, 08:00

Считаю что мебель должна быть качественно, так как это влияет не только на ее долговечность, но и на внешний вид и экологичность, поэтому склоняюсь к покупке итальянских или испанских производителей. Вот например, если захотите обустроить свой личный домашний кабинет, то здесь допустим, можно подобрать весьма неплохие варианты, лично для себя я выделил кое какую мебель

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Neonov » 02 окт 2020, 14:21

Ох уж этот ремонт... Сколько он у нас забирает сил и финансов. Я как вспомню сколько ссор мы с женой пережили выбирая мебель. Я потом уже и забросил это дело, устал.

Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Samuil » 02 окт 2020, 21:07

Я так понимаю, что Вас больше всего интересует мебель? Могу порекомендовать магазин, где мы недавно приобрели весьма достойного качества кухню. Конечно есть и более бюджетные варианты, но меня впечатлили эти роскошные итальянские фасады из натурального дерева. Взгляните сами, я говорю о кухне Комо https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-komo.html

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Petrovichev » 06 дек 2020, 00:59

Сложно сказать, если деньги есть, то почему лучше специалистов не нанять

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Artur22 » 06 дек 2020, 01:07

Здравствуйте, если хотите сделать не только современный ремонт, но и качественный, то лучше обратиться к специалистам, так еще быстрее закончите ремонт, и сейчас многие фирмы сами занимаются закупкой материалов, берут по другим ценам и поэтому за материалы заплатите дешевле, чем если бы покупали все самостоятельно. Я вам по личному опыту могу порекомендовать обратиться для ремонта квартиры в компанию "Rovno-rovno", у них на сайте можете посмотреть фото работ, я лично очень доволен, что нашел их, сделали все именно так, как я и хотел, про цену знал заранее, так как подготовили смету.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика