Обустройство гостиничных номеров


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Обустройство гостиничных номеров

Сообщение Alexx » 09 апр 2020, 14:15

Заканчиваю ремонт в гостинице, которую арендовал на 5 лет с правом продления договора аренды. Помимо эконом номеров будут стандарт, полулюкс и люкс. В люксах хочу сделать максимально комфортный интерьер - картины, зеленые насаждения. Как считаете, в качестве озеленения выбрать комнатные деревья или лучше цветы в горшках?

Аватара пользователя
FAINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:23

Re: Обустройство гостиничных номеров

Сообщение FAINA » 09 апр 2020, 14:21

Разумеется, обязательно нужно озеленить помещения. Я бы даже в эконом номерах поставила небольшие вазоны с комнатными цветами. А для люксов можно купить какие-то из таких больших напольных цветов в горшках https://artplants.ru/catalog/komnatnye/napolnye/ Главное, чтобы ваши горничные своевременно их поливали.

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Обустройство гостиничных номеров

Сообщение Gubanov » 09 апр 2020, 14:28

А почему вы не захотели нанять дизайнеров для того чтобы именно они создали вам интерьер в люксах? Мне кажется, для отделки именно этого сегмента номеров экономить не стоит.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Обустройство гостиничных номеров

Сообщение Votonova » 09 апр 2020, 14:36

А нужны ли, вообще, в номерах цветы? Не секрет, что клиенты иногда курят в номерах. Будут использовать цветочные горшки как пепельницы. Мне бы это не понравилось, как владельцу.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика