Строительная бригада


Аватара пользователя
cheburek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:44

Строительная бригада

Сообщение cheburek » 31 мар 2020, 12:54

Хочу попробовать организовать собственную строительную бригаду у себя в Ростове-на-Дону, и уже удалось подобрать двух хороших профессиональных мастеров, так что вопрос по сути только за инструментом и расходными материалами, которых у нас очень мало. Поэтому хотелось у знать где сейчас лучше всего покупать все необходимое, за адекватную цену, так как денег у меня ограниченное количество?
Последний раз редактировалось cheburek 31 мар 2020, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Строительная бригада

Сообщение arash » 31 мар 2020, 13:02

Цены действительно везде могут значительно отличаться поэтому нужно наверное мониторить различные интернет магазины, тем более что это не так уж сложно сделать, просто ввести запрос в поисковике. Вот допустим для себя смотрел перфоратор Макита https://rostov.instrumtorg.ru/category/elektroinstrument/perforatory/filter/brand_-is-makita/ , то цены конечно отличаются очень сильно на один и тот же товар, вплоть до нескольких тысяч рублей, так что можете сделать для себя выводы

Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Re: Строительная бригада

Сообщение Vorum » 31 мар 2020, 13:04

Я сам на себя работаю, и когда начинал приходилось заказывать все напрямую из Китая, поскольку так дешевле, а уже в процессе работы, по возможности стараюсь обновлять инструмент на более качественный, думаю это правильный подход для начинающей строительной бригады

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Строительная бригада

Сообщение OlegSidorov » 31 мар 2020, 13:10

Загляните на Авито, я там всегда затариваюсь, очень много б.у. оборудования , в том числе и для строительной бригады, можно найти там в отличном состоянии. Но если боитесь электроинструмент там покупать, то хоть строительные леса, уровни и т.п., можете там найти

Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Re: Строительная бригада

Сообщение Ludovik » 31 мар 2020, 14:01

На само деле мало чего толкового можно найти на Авито, восновном это убитый инструмент, который прослужт вам очень мало, поверьте.Вы просто можете в первое время брать в аренду тот же электроинструмент, а когда подзаработаете, купить новый. Что касается расходных материалов, то в интернете можете заказать, там цены более приемлемы, нежели в обычных магазинах, вот здесь к примеру можно купить амбразивные губки http://abrazivprom.ru/abrazivnye-gubki , без которых никуда при выполнении штукатурочных работ

yalovoibronislav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 17:01

Re: Строительная бригада

Сообщение yalovoibronislav » 31 мар 2020, 17:11

Я на авито бу инструменты покупал на первое время вполен хватает. Недавно строили дом из бруса в Московской области клиенты в основном приходя узнают о нас по размещённой рекламе на строительном портале https://lesstroy.net/contractors/.
Удачи в начинаниях.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика