Современный ремонт в новой квартире. Химки


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Современный ремонт в новой квартире. Химки

Сообщение Cunamev » 19 мар 2020, 19:08

Я купил новую квартиру в Химках и сейчас надо приступать к ремонту, а я даже не знаю, с какой стороны за это взяться. Насмотрелся красивых картинок в журналах, но как это применить к своей планировке не пойму. Скажите, Вы сами все продумывали или обращались в фирму?

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Современный ремонт в новой квартире. Химки

Сообщение Hitsuzu » 19 мар 2020, 19:32

Я сам все продумывал, рисовал разные планы, но все равно строители не смогли сделать, как надо. Ошиблись с переносом стенки и шкаф в прихожей не встал, как планировал.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Современный ремонт в новой квартире. Химки

Сообщение Wester » 19 мар 2020, 19:55

Это точно, как бы Вы не планировали, а строители где-то, да ошибутся. При этом, испортят материалы и пожмут плечами. Поэтому, лучше обращаться в фирму и делать все под ключ.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Современный ремонт в новой квартире. Химки

Сообщение Vladzo » 19 мар 2020, 20:28

Вечер добрый. Есть такая старинная русская пословица скупой платит дважды. В чем собственно я еще раз убедился на своем опыте еще раз наступив на те же грабли) Сам пытался, хотел сэкономить при ремонте своей квартиры, но только зря потратил деньги ну и время конечно. Могу сказать уверено что как нарисовано в журналах, самостоятельно сделать не получиться. Это я теперь действительно знаю. Сейчас в моде квартиры студии определитесь со стилем, который вы хотели бы видеть в своей квартире. Цены вполне демократичны ремонт под ключ всего за 5555р м кв включая стоимость всех черновых материалов и стоимость работы по всей отделке, в т.ч. чистовой. Как по мне нужно спешить скоро все подскочит… Пока есть финансы надо вкладывать в недвижимость чтоб не обесценились…

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Современный ремонт в новой квартире. Химки

Сообщение Milochka » 20 мар 2020, 09:26

Муж сам думал, как сделать лучше планировку и потом нанимал отдельные бригады на каждый этап работы и лично их контролировал. Да, это занимает много времени, зато дешевле, чем обращаться в фирму.

Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Re: Современный ремонт в новой квартире. Химки

Сообщение Polina55 » 31 мар 2020, 18:37

Сейчас можно сэкономить не только на ремонте, но и на дизайне помещения. Мой муж установил специальную программу «Дизайн Интерьера 3D» , которую купил в полной версии Премиум на сайте http://interior3d.su/ за 1390 рублей. В ней уже содержатся такие функции как расстановка мебели в 3D, 50+ моделей мебели и 300+ материалов отделки, а также перепланировка квартиры. Такая возможно позволила сэкономить на ремонте, так как не пришлось заказывать услуги дизайна у агентств. Вы так же можете попробовать визуализировать свои идеи в демо версии этой программы.
Изображение


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика