Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола


jadfpqknrk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 23:48

Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Сообщение jadfpqknrk » 23 фев 2020, 16:22

Изображение

Когда в доме паркет, то пол выглядит современно и красиво. Доски из дерева выкладываются в виде различных форм. Ежели паркет очень старый, то можно его обновить, чтобы он будет служить намного дольше. Для того используется такой способ, как циклевка. В порядок привести паркет можно без ремонтных работ. Достаточно лишь будет позвать мастеров, чтоб они могли выполнить высококачественную процедуру. Заказать можно покрытие лаком и циклевку паркета по приемлемой цене в г. Москве перейдя на источник https://ciklevka-parketa-cena.ru/restavraciya-parketa/


Когда делается циклевка паркета

Изображение

При циклевке паркета происходит снятие легкого слоя, и потом делается покрытие специальным материалом. Процедура выполняется только для полов из дерева. Часть покрытия убирается спец., приспособлениями. В итоге поверхность будет красивой, гладкой и однородной. Циклевать паркет требуется очень аккуратно.

Процедура выполняется в таковых случаях:

1. Поверхность паркета была изношена, там царапины, трещины. Это может возникнуть из-за того, что очень часто передвигалась мебель в комнатах. Коль были обнаружены данные повреждения, то надо делать циклевку паркета. Ремонт поможет убрать абсолютно все дефекты с помощью скребков.
2. Возникают какие-то необычные звуки, когда человек наступает на паркет.
3. Выровнять и разгладить поверхность, дабы она смотрелась как новенькая.

Оказывается, что циклевку не всегда разрешается проводить. Бывают таковые ситуации, когда нет возможности восстановить паркет. В сем случае рекомендуется полностью поменять покрытие, чтоб пол выглядел красиво и современно.


Как правильно ухаживать за циклеванным паркетом?

Изображение

Коль как следует ухаживать за покрытием после процедуры, то оно будет служить долгое время. В комнате быть должен нужный уровень влажности. Можно поставить специальное устройство для увлажнения воздуха. Это предотвратить поможет скрип пола и высыхания дерева. Необходимо следить за тем, чтобы на поверхность не попадал песок с улицы. Этого можно избежать, если постелить при входе коврик.

Советуется избегать попадания солнечных лучей на поверхность. Лучше всего плотно закрывать окна, повесив на них жалюзи. Для того дабы не было всяких царапин от ножек мебели, нужно их обить внизу войлоком. Пол надо убирать только влажным способом своими руками. Специалисты организации сделают профессиональную циклевку старого паркета.

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Сообщение Izida » 30 июн 2020, 21:45

Я тоже решила заняться старым паркетом, который потерял внешний вид. Пригласила специалистов из компании "Идеал-паркет" https://ideal-rem.ru/parketnyie-rabotyi ... rketa.html . Циклевка была проведена при помощи специального оборудования, результат потрясающий. Рекомендую услуги данной фирмы.

helenka06
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Сообщение helenka06 » 14 июн 2022, 13:56

А мне очень понравилось как выполнили циклевку паркета ребята из компании https://the-best-parket.ru/parketnyie-r ... evka-pola/ впечатлило немецкое оборудование, благодаря которому мой старый паркет засиял как новый, исчезли царапины и трещины. Результат просто поразительный, я даже не представляла, что истертый и тусклый паркет можно привести в такой вид. И еще мне очень понравилось, что в работе использовались современные и качественные материалы, обеспечивая качественную циклевку.

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2022, 12:46

Re: Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Сообщение Valentin » 14 июн 2022, 20:53

Подскажите, а что лучше, отциклевать старый паркет или положить новый ламинат?

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Сообщение Garnik » 24 июн 2022, 20:43

Нужно было определиться касательно того сколько стоит отциклевать паркет что бы понять с какой компанией иметь дело, так вот, здесь https://tsiklevka-pola.ru/prays-list-na ... ku-parketa нашлось в итоге все то чем я поделюсь с вами тоже. Будет необходимость подобного рода, смело вперед.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Качественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Сообщение Levis » 03 июл 2022, 15:35

Спасибо за информацию.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика