Вскрыть замок


Аватара пользователя
FAINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:23

Вскрыть замок

Сообщение FAINA » 31 окт 2018, 10:29

Сдаю квартиру в Красногорске. Попала в нее спустя неделю после выезда квартирантов и не смогла открыть дверь - заклинил замок. Квартиранты утверждают что когда закрывали дверь он был исправен. Подскажите куда можно обратиться чтобы вскрыть замок?

Аватара пользователя
Voloshin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 05:04

Re: Вскрыть замок

Сообщение Voloshin » 31 окт 2018, 10:41

Автор, квартиранты могут сказать вам все что угодно, а по факту теперь вы уже никогда не узнаете всей правды, остается только вскрывать замок и менять его на новый. По поводу вскрытия замков в Красногорске вы можете обратиться, например, в эту компанию https://krasnogorsk.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Вскрыть замок

Сообщение molodoy » 31 окт 2018, 10:47

А чего вы не подъехали принять у квартирантов квартиру когда они съезжали? Или они решили не забирать свой залог? Мы тоже сдаем жилье, но всегда присутствуем при выселении жильцов.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Вскрыть замок

Сообщение Votonova » 31 окт 2018, 11:03

Не спешите менять замок после вскрытия. Возможно, его можно будет починить и пользоваться дальше. В следующий раз когда буду выезжать квартиросъемщики лучше присутствовать при этом лично, автор.

Аватара пользователя
fymiga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 13:19

Re: Вскрыть замок

Сообщение fymiga » 03 мар 2019, 01:50

Здравствуйте, если вам нужна хорошая служба, которая поможет вскрыть ваш замок, то вам нужно обратить свое внимание на фирму https://mchs-zamok.ru ,здесь проводят оперативное и качественное вскрытие замков.
Работают очень профессиональные люди.

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Вскрыть замок

Сообщение Izida » 20 май 2020, 10:14

Я обращалась в компанию «Дверной доктор» когда мне понадобилось аварийное вскрытие замков https://dvernoi-doktor.ru/ . Замок вскрыли очень аккуратно, проделали ювелирную работу, так что этих специалистов я настоятельно рекомендую. Запишите их контакты в телефон.

Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Re: Вскрыть замок

Сообщение El1zabeth » 09 июн 2020, 17:52

Izida писал(а):Я обращалась в компанию «Дверной доктор» когда мне понадобилось аварийное вскрытие замков https://dvernoi-doktor.ru/ . Замок вскрыли очень аккуратно, проделали ювелирную работу, так что этих специалистов я настоятельно рекомендую. Запишите их контакты в телефон.


хорошо работают?

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Вскрыть замок

Сообщение Morgan » 25 мар 2022, 14:22

Ищу организации по вскрытию замков в Питере. Может, что-то посоветуете?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Вскрыть замок

Сообщение Milochka » 26 мар 2022, 11:07

Morgan писал(а):Ищу организации по вскрытию замков в Питере. Может, что-то посоветуете?


А вы не слышали о такой организации, как "Центр вскрытия"? Там опытные специалисты работают, могут сделать аварийное вскрытие любых замков, даже самых надежных, и все это за короткий срок и без повреждений двери. Вот вам ссылка на эту фирму, можете сами подробнее о ней почитать и заказать их услуги, если понадобится.

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Вскрыть замок

Сообщение Taras55 » 09 апр 2022, 08:58

нужная услуга

Dmitrieva
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 21:35

Re: Вскрыть замок

Сообщение Dmitrieva » 17 апр 2022, 17:13

С уверенностью могу порекомендовать ребят из компании https://zamenazamkov24.ru/ Очень выручили, обратиться было не к кому больше, муж в командировке, а я одна с детьми. Замок заклинил и даже ручка не двигалась. Нашла их сайт в интернете, позвонила. Приехали быстро, сделали качественно и не дорого. Заодно и замок поменяли на более качественный, чтобы больше такого не приключилось. Дали гарантию.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Вскрыть замок

Сообщение Morgan » 28 апр 2022, 11:21

Иногда требуется не только в квартиру замок вскрыть, но и в авто.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Вскрыть замок

Сообщение Wester » 29 апр 2022, 10:56

FAINA писал(а):Сдаю квартиру в Красногорске. Попала в нее спустя неделю после выезда квартирантов и не смогла открыть дверь - заклинил замок. Квартиранты утверждают что когда закрывали дверь он был исправен. Подскажите куда можно обратиться чтобы вскрыть замок?


Ну, кто же знает, что там у ваших квартирантов с замком случилось, может, и правда он был исправен, а кто-то его сломал уже после того, как они съехали. От этого никто не застрахован, а замки действительно иногда выходят из строя. Если такое случится в следующий раз, советую вам сразу звонить в фирму "Замок-Сервис", у них самое доступное и быстрое вскрытие замков , причем в любое время дня и ночи.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Вскрыть замок

Сообщение Garnik » 07 май 2022, 10:14

Нас тоже интересовало вскрытие замков оренбург город большой так что потревожить пришлось не мало народу, но как результат в итоге здесь https://orenburg.xn--80adazhdf1bh9fsap.xn--p1ai/ мне удалось найти все подходящее, так что следовало бы и вам поступать точно таким же образом, ведь выбрать есть у них из чего и на что обратить внимание.

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2022, 12:46

Re: Вскрыть замок

Сообщение Valentin » 26 май 2022, 22:30

Вызовите полицию, они и вскроют, заодно и проверят всё, а то может квартирка-то уже пустая.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика