Ремонт и уборка магазина


Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Ремонт и уборка магазина

Сообщение Dobermann » 30 июл 2018, 16:40

Форумчане, есть у кого-то на примете хорошая строительная бригада? Ремонт в моем продуктовом магазине уже выглядит настолько "уставшим", что нужно срочно принимать меры. Также хотелось бы чтобы рабочие полностью убрали помещение после ремонта и я смог как можно скорее привезти торговое оборудование и начать работу.

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Ремонт и уборка магазина

Сообщение Obuhov » 30 июл 2018, 16:58

Если у вас нет на примете хороших строителей, обращайтесь в фирму с именем и репутацией, у них в штате обычно работают высококлассные специалисты, которые при ремонте используют новые технологии и гарантируют качество своей работы. Нанять людей для ремонта торговых помещений в Москве можно, например, здесь https://alpa.pro/services/remont-magazinov-i-shou-rum/ А вы откуда территориально?

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Ремонт и уборка магазина

Сообщение Votonova » 30 июл 2018, 17:02

Когда в недавнем прошлом делали ремонт дома, решили нанять бригаду по объявлению, причем ту, у которой были самые низкие расценки. Сказать что мы с мужем очень пожалели, это ничего не сказать. Все работы выполнены из рук вон плохо, постоянно вылазят новые недоделки, а ребята просто перестали отвечать на звонки...

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Ремонт и уборка магазина

Сообщение molodoy » 30 июл 2018, 17:06

У меня положительный опыт от сотрудничества с ребятами-гастарбайтерами. Из моей квартиры они сделали картинку, а денег взяли гораздо меньше чем запрашивали другие строительные бригады.

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Ремонт и уборка магазина

Сообщение DENIKIN » 30 июл 2018, 17:24

Частники еще могут согласиться убрать за собой помещение, а работники крупных строительных компаний таких услуг не оказывают. Недавно как раз столкнулся с такой ситуацией - нанял фирму для выполнения ремонтных работ, а для того чтобы отмыть помещение от побелки и обойного клея нужно будет заказывать клининг отдельно. Благо, что в Москве с этим проблем нет, думаю обратиться за качественной уборкой вот сюда http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ А вы москвич?

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт и уборка магазина

Сообщение antipovalera » 13 дек 2023, 21:10

Могу порекомендовать ежедневную уборку магазина в Москве заказать в компании "Чистый Офис" по очень выгодным ценам - moscow-klining.ru/kliningovye-uslugi/uborka-pomeshcheniy/magaziny/.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика