Ремонт квартир в Москве под ключ


matvejatrosenko
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение matvejatrosenko » 14 апр 2024, 15:17

Хочу спросить совета вашего. Мне квартира в Москве досталась по наследству, если честно, она в убитом состоянии. Кто сможет сделать грамотный ремонт, желательно чтобы недорого было? Ремонт крутой мне не нужен, главное чтобы квартира чистенькая и красивой была.

sergejmakarov518
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение sergejmakarov518 » 14 апр 2024, 19:11

Вам наверное больше не стоит искать себе компанию которая сможет выполнить ремонт и которым вы точно довольны будете. Можете начать знакомиться с услугами, которые предоставляет ремонтно-строительная компания "Я-Ремонт" и у них заказать ремонт квартир в Москве под ключ https://yaremont.ru/ Компания много лет в этой сфере работает, ремонтов много разных сделали и сотрудничая с ними вы точно не разочаруетесь. Решать в любом случае только вам, с кем стоит начать работать, но уверен, что ими вы не разочаруетесь. Мне нужен был ремонт моей однешки, ребята выполнили его оперативно и нареканий нет. Планирую этим летом снова сюда обратиться и заказать снова ремонт, но уже для другой квартиры. Работой доволен, вы на высоком уровне.

Изображение

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение Iraidusa » 25 апр 2024, 14:37

Ну вообще, вариантов много. Просто нужно выбрать хорошую фирму и отзывы почитать.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика