Восстановление лакокрасочного покрытия


vanyamaksimov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 11:44

Восстановление лакокрасочного покрытия

Сообщение vanyamaksimov » 28 июн 2022, 11:51

Восстановить и обновить старое лакокрасочное покрытие легко с помощью Аэрозольной продукции DECORIX.

В нашем ассортименте представлено более 600 различных аэрозолей для любых задач и поверхностей.
• Более 90 оттенков универсальной аэрозольной эмали.
• Популярные направления декоративных красок Decorix: молотковый эффект, Супер-хром, флуоресцент, фосфоресцент, эффект металлик, хром и др.
• Профессиональные эмали, соответствующие стандартам оттенков RAL.
• Лаки - акриловые, яхтные, НЦ, на водной основе; глянцевые и матовые, тонирующие, термостойкие.
• Эмали специального назначения: жаростойкие, для ванн и керамики, для бытовой техники, для кожи и замши, для пластика и металла, для металлочерепицы и профнастила и др.
• Грунтовки и смывки.
• Автоэмали и автокосметика
• Стильные краски JIGGLE для граффити и стрит-арта.
• Яркая акриловая краска для ткани LILACK Fabric Design.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте - decorix.ru

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Восстановление лакокрасочного покрытия

Сообщение Garnik » 26 июл 2022, 09:43

Меня интересовали современные дома под ключ так что пошарить по сайтам пришлось всерьез, но в итоге удалось все же найти тот самый вариант которым я счел правильным и с вами поделится, ведь здесь http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompani ... nogo-doma/ каждый найдет все подходящее, в общем я советую не тянуть и смело вперед. Результата вам гарантирован.

Jenya1
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Восстановление лакокрасочного покрытия

Сообщение Jenya1 » 22 янв 2023, 20:14

Чтобы компрессор работал дольше - нужно специальное покрытие для него. Вот тут лакокрасочное покрытие компрессора https://meridian-stroy.su/uslugi/nanese ... pokrytiya/ оно продается. Есть доставка и прочее. Советую вам закупить у них, сейчас просто доставка есть и многое другое


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика