Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве


mandarinka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве

Сообщение mandarinka » 23 июн 2022, 18:27

Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве. Хочу наконец-то поменять дизайн своей гостиной

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве

Сообщение douson » 23 июн 2022, 20:34

Да полно сейчас частников, которые свои контакты оставляют на досках объявлений. К ним и обратитесь, но придется жестко контролировать работу

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве

Сообщение Arsen44 » 23 июн 2022, 22:48

Мне с ремонтом помогли ребята из этой https://www.remontstroyka.ru/elitnyiy_remont.php компании. Справились с моим дизайнерским проектом просто играючи. В целом очень доволен их работой. Постарались на славу. Наймите и вы их для ремонта

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве

Сообщение sergejmakarov518 » 05 июл 2022, 13:25

mandarinka писал(а):Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве. Хочу наконец-то поменять дизайн своей гостиной


контакты компании могу вам посоветовать которая на отлично сделает вам просто безумно красоты ремонт. Откуда знаю я это? просто они мне в квартире в новостройке такой ремонт забабахали, что прошло уже полгода, а я до сих пор в шоке, как все отлично ребята смогли сделать. Здесь можете заказать и для себя ремонт в новостройке и вы точно их работой не разочаруетесь. Тем более такая еще привлекательная цена, мало кто вам сможет предложить услуги по ремонту на действительно высоком уровне и за такую смешную стоимость. Я доволен работой, лучше просто и быть не могло. Советую.

Изображение

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Дайте контакты специалистов по ремонту в Москве

Сообщение Garnik » 29 июл 2022, 08:40

Меня интересовал проект каркасного дома вот я и решила воспользоваться подсказкой знакомых и обратилась https://terem-group.ru/ сюда. Такому результату любой из вас тоже будет доволен, так что дам совет в подобной ситуации следовать моему примеру. Здесь есть на что обратить внимание и за что похвалить.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика