Септик


Gugushin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2022, 16:44

Септик

Сообщение Gugushin » 02 июн 2022, 14:03

Нужен септик на даче. Какой установить?

Dimitrov
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:57

Re: Септик

Сообщение Dimitrov » 02 июн 2022, 15:16

Мы довольны тем как работает система Топас-4, так что я советую вам тоже не упустить такую возможность и установить точно такую же. Гарантия на три года уже о многом говорит, а сервисное обслуживание автономной канализации и вы могли бы доверить компании топол-эко, так как лучше них с такой работой ни кто не справится.

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2022, 12:46

Re: Септик

Сообщение Valentin » 05 июн 2022, 17:31

Да их много разных. Кибез тоже ничего. Но зависит же от количества проживающих, по объёмам подбирать надо. Вообще во многих фирмах производят расчёт использования, в зависимости от этого подбирайте и септик.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Септик

Сообщение Peshet » 06 июн 2022, 08:46

Вы правы, нужно со специалистами пообщаться и они подберут вам наиболее подходящий вариант и по характеристикам, и по цене. Если вы из Москвы, то вот здесь можно купить септик https://iseptik.com/. Там очень большой выбор септиков разных российских производителей. Топас стоит дороговато, на мой взгляд, можно найти и более бюджетные решения

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Септик

Сообщение Popos » 03 авг 2022, 09:50

Для начала посчитайте среднемесячный объем воды - это даст понимание, какой по объему септик Вам необходимо рассматривать. а то некоторые берут самые маленькие, а потом в шоке - а почему они не справляются?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Септик

Сообщение Isfahan » 03 авг 2022, 09:59

Если мы говорим о дачных постройках, то явно не стоит рассматривать для них какие-то дорогостоящие канализационные системы. Как по мне, то для загородного частного дома, в котором люди не проживают круглый год, отлично подойдет канализация из бетонных колец. Если Вы из Московской области, то вот тут посмотрите https://septik-zhb.ru/


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика