Ремонт квартир


Аватара пользователя
Xathrnize
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 23:28

Ремонт квартир

Сообщение Xathrnize » 26 мар 2022, 20:25

Ремонт квартир от ЭКСПЕРТ РЕМОНТ https://sevremont-expert.ru/. Строим дома в Крыму и производим ремонт квартир и помещений. Электрика, водоснабжение, отделка. Быстро и профессионально. Доступные цены. Предлагаем ознакомиться с полным прайсом на наши работы.
:D :) ;)

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ремонт квартир

Сообщение sergejmakarov518 » 09 апр 2022, 06:33

Я в Новосибирске живу и тут для себя икал компанию которая сможет исполнить мою мечту и сделать ремонт в квартире под особый стиль интерьера. Проект по сути готов был, требовались только первоклассные специалисты и таких смог найти только по рекомендации коллеги сработы. Получилось заказать ремонт квартир в новосибирске недорого цены https://mastercity54.ru/remont-kvartir/ есть на портале в разделе прайса. Если вам надо прям очень точно все рассчитать, то можно оставить заявку и менеджеры предоставят вам точную стоимость именно на ремонт вашей квартиры. Ребята которые мне ремонт сделали, очень высококвалифицированные специалисты, все прям идеально было сделано и придраться то даже не к чему. Иной раз не мог приехать и посмотреть, как дела с ремонтом, так они мне фото слали о проделанной работе. В общем тут все ради клиента, обращайтесь к ним и результат вас точно порадует.
Последний раз редактировалось sergejmakarov518 24 дек 2022, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Ремонт квартир

Сообщение durinov » 19 апр 2022, 12:22

:D :D :D
Последний раз редактировалось durinov 27 авг 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Ремонт квартир

Сообщение Barmen » 12 май 2022, 21:08

спасибо за информацию

cat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 15:27

Re: Ремонт квартир

Сообщение cat » 31 окт 2022, 10:25

Добрый день, лично я тебе могу посоветовать обратиться вот сюда https://idetremont.ru/services/kosmeticheskij-remont/ и заказать у ребят ремонт квартир. В зависимости от Ваших потребностей тарифы могут быть дополнены работами, не вошедшими в перечень. Или наоборот – Вы можете не заказывать какие-либо услуги, ненужные для отделки Вашего помещения, таким образом цена ремонта квартиры за квадратный метр окажется для Вас наиболее оптимальной.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Ремонт квартир

Сообщение Garnik » 01 ноя 2022, 07:12

Душевой уголок с поддоном я приобрел у них https://sansmail.ru/catalog/dushevie-ugly-i-ogragdeniya ведь компания на рынке уже в который рази превосходно справляется с такой работой, так что тянуть не стоило бы и как говориться смело вперед. В детали не собираюсь вдаваться, так как не стоил, каждый воспользовавшись такой возможностью сам мог бы убедится что стоит того.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ремонт квартир

Сообщение sergejmakarov518 » 24 дек 2022, 19:58

Мне вообще надо было найти специалистов которые смогут мне отремонтировать мой уже довольно старенький таунхаус, искал организацию с опытом, не хотелось чтобы проблемы были, да и переделывать потом после ремонта не было тоже никакого желания. В общем так, лучше же один раз выбрать ответственную компанию, чем потом жалеть о выборе, правильно? Я именно так и поступил. Здесь смог заказать хороший ремонт таунхаусов https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/ и в итоге ничуть не расстроен. Получилось очень красиво, жена и дети довольны, да и по цене не так дорого, как я думал. обратитесь сюда, ремонт квартиры они вам смогут выполнить на отлично.

Изображение

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Ремонт квартир

Сообщение wylsacomchik » 03 янв 2023, 22:45

Уважаемые форумчане, кто-то понимает в ремонте? Ремонт делать надо, не то, чтобы своими руками – чужими, но под ключ стоит дорого, будем заказывать как-то частями, сначала электрику/сантехнику, потому стены, потом ещё что-то. Вот мониторю по разводке сантехники, все пишут по разному, и трубы разные используют, и цены разные ставят, ничего не понятно. А уж тем более – как проконтролировать, правлиьно ли мне сделали, по технологии или решили на мне потратить меньше времени, быстренько заработать денег и поехать дальше… Вот запутались – есть полипропилен и ещё Rehau какой-то ) Что лучше – нет точного ответа. Видать, те кто умеет полипропилен делать – начинает расхваливать эти трубы ( а может продавцы в магазине). По мне – так трубы как трубы, беленькие, чистенькие.

Изображение
Ну а продавцы других труб говорят обратное, что вот именно вот эти разноцветные трубешки, стоящие в 2-3 раза дороже и можно только укладывать.
Изображение
Не то, чтобы хочется за бесплатно нанять сантехника, но не хочется переплачивать за бренды, фирму и так далее. Ведь есть же обычные дешевые российские таблетки, которые за 30-40 рублей за пачку можно купить, а есть – НоШпа, за 350 рублей. Есть обычный анальгин, а есть – анальгин Ультра, где в той же пачке те же таблетки немного видоизменены, и вот уже разница в 100-200 рублей! Предполагаю, что и тут – то же самое. Трубы красивые, конечно, но я вряд ли будут ими любоваться чаще чем раз в меся, открывая шкаф для съёма показателей счетчиков.
Изображение
Почем нынче может стоить сантхеника в одном санузле, чтобы было и недорого, и практично? Может есть у нас на форуме – не просто сантехники, их мы и сами найдём, а те – кто недавно делал ремонт, может посоветовать.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Ремонт квартир

Сообщение Jenya1 » 05 янв 2023, 07:38

Мне довольно давно уже нужен был ремонт, в квартире прям надо было сделать хороший ремонт. В общем я стал смотреть варианты для того чтобы нормально убраться. Так вот на сайте дизайнерский ремонт квартир https://xn--763-mdde6bbgicq2a.xn--p1ai/ предлагают. Выглядит очень красиво. Что думаете на счет их услуг? 

В сети
Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт квартир

Сообщение antipovalera » 04 апр 2023, 18:46

Элитный ремонт квартир в «Академии комфорта» включает индивидуальную разработку дизайнерского проекта, который полностью учтет специфику конкретного объекта и всех пожеланий заказчика. В отделке используются только элитные материалы высшего качества, а при составлении проекта возможно реализовать самые необычные дизайнерские, архитектурные решения. Можно заказать и авторский надзор. Это гарантирует полную реализацию дизайнерской мысли и контроль над работами на всех этапах..


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика