Стоит ли класть напольную плитку?


BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Стоит ли класть напольную плитку?

Сообщение BoBojan » 29 ноя 2021, 12:22

Здравствуйте. Думаем с супругой, какие полы лучше сделать на кухне. Многие рекомендуют класть плитку. Расскажите об этом подробнее, плюсы –минусы. Буду благодарен, если поделитесь контактами магазина.

Аватара пользователя
Kamenshik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:48

Re: Стоит ли класть напольную плитку?

Сообщение Kamenshik » 29 ноя 2021, 15:44

Мы лично не убирали старый паркет в квартире. Воспользовались услугами циклевки пола от компании https://ciklevka-parketa-cena.ru/ . Работу ребята сделали очень качественно. Полы лучше чем новые теперь выглядят. Плитка конечно современное решение, но если есть возможность не срывать паркет, а преобразить его то лучше прибегнуть к таким методам. Дешевле в разы обошлось.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Стоит ли класть напольную плитку?

Сообщение durinov » 01 дек 2021, 12:33

:D :D :D
Последний раз редактировалось durinov 28 авг 2022, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Стоит ли класть напольную плитку?

Сообщение sergejmakarov518 » 19 апр 2022, 09:42

BoBojan писал(а):Здравствуйте. Думаем с супругой, какие полы лучше сделать на кухне. Многие рекомендуют класть плитку. Расскажите об этом подробнее, плюсы –минусы. Буду благодарен, если поделитесь контактами магазина.


На форуме все мы все таки не такие уж и большие эксперты, многие то вообще ни разу полами наверное и не занимались. Я вам могу посоветовать поступить надежнее и посмотреть курсы экспертом и специалистов в области строительства и ремонта. Сможете узнать и найти все ответы на свои вопросы из многочисленных курсов и обучающего материала который есть на портале https://sliv.qa Только тут вы сможете узнать абсолютно все про ваши будущие полы. Мне например очень помог обучающий видеокурс про эксклюзивные 3d полы своими руками. Можете начать знакомиться с порталом именно с этого курса и скачать его себе.

Изображение


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика