Мастера по ремонту ванной комнаты


IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение IliaAlex » 10 ноя 2021, 21:38

У кого недавно был положительный опыт обращения к мастерам по ремонту ванных комнат? Не оставите их контакты в теме?

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение Crokodail » 11 ноя 2021, 00:23

это вы верно делаете,что мастеров на ремонт ванной по отзывам ищите,а не доверяете первым попавшимся..

AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение AnnaKovalevskaia » 12 ноя 2021, 01:41

Я хочу поделиться с вами ссылкой на самую лучшую компанию,мастера которой берутся даже за самые сложные ремонтные работы.Называется она "MasterSanuzlov" .Благодаря им у меня ванная комната стала выглядеть как конфетка!Вся работа по отделке ванной прошла в обговоренные сроки и выполнена крайне аккуратно.Я очень довольна.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение Allex » 01 фев 2022, 09:36

Мастера по ремонту ванной комнаты


мне тоже скоро предстоит ремонт, правда сам всё делать буду скорее всего

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение lulutii84 » 01 фев 2022, 09:52

IliaAlex писал(а):У кого недавно был положительный опыт обращения к мастерам по ремонту ванных комнат? Не оставите их контакты в теме?


Я никого не нанимал, своими руками ремонт в ванной проводил, благо, что опыт есть. Плитку и прочий необходимый материал для проведения работ закупил в СтройСнабСервис24 здесь . Ремонт провёл достаточно аккуратно , без косяков, так что результатом работы остался доволен. Сантехнику, кстати, тоже заменил, а то старая уже на глазах разваливалась.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение varlamova » 01 фев 2022, 11:44

у меня муж тоже сам ремонтировал ванную

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение Morgan » 24 фев 2022, 15:57

Я бы тоже не против был, чтобы мастера пришли ко мне домой и все сделали. Может, подскажете такие фирмы в Омске?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение Milochka » 24 фев 2022, 16:17

Morgan писал(а):Я бы тоже не против был, чтобы мастера пришли ко мне домой и все сделали. Может, подскажете такие фирмы в Омске?


Я тоже совсем недавно интересовалась таким вопросом, а еще мне очень важно было понять, сколько сейчас вообще ремонт стоит. И мне на глаза попалась вот эта статья http://binom-s.com/arhitektura-i-dizajn/218376-remont-kvartiry-s-chego-skladyvaetsya-stoimost.html , там как раз идет речь о том, из чего складывается стоимость ремонта и что влияет на его окончательную цену. Мне это помогло сориентироваться в этом вопросе и подобрать для себя подходящую компанию для ремонта ванной комнаты.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Мастера по ремонту ванной комнаты

Сообщение antipovalera » 07 апр 2023, 02:12

Недавно искала зеркало в ванную на заказ, обнаружила очень стильные зеркала от компании Elita Aqua.
Компания изготавливает не просто зеркала – это многофункциональные устройства, которые превратят ванную комнату в комфортное и высокотехнологичное пространство. Вы можете включить в изготовление зеркала следующие дополнительные опции:
Подсветка для рамы. В их портфолио – более 150 вариантов оформления подсветки зеркала. Возможна установка подсветки с одной, двух, трех или четырех сторон. Есть варианты также нестандартных подсветок – световые элементы в форме звездочек и других фигур. Подсветка может регулироваться по температуре, яркости и другим параметрам.
«Световой туннель». Светящиеся диоды внутри по периметру зеркального полотна создают эффект дополнительного измерения в ванной комнате. Этот впечатляющий элемент превратит ванную комнату в произведение искусства, сохраняя практическую функцию зеркала.
Нанесение пескоструйного рисунка. Идеально для зеркала для детей или творческого оформления интерьера. Нанесенный таким способом рисунок не смазывается от многократного мытья зеркала, а для ребенка любимый персонаж, стоящий рядом в отражении, сделает маленьким праздником каждое умывание.
Обогрев. Исключает появление конденсата на поверхности зеркала и его запотевание.
Зеркальный шкаф. Это функциональное решение может быть дополнено несколькими типами сенсорных дисплеев, отражающих время, температуру или другие показатели. Возможна интеграция с другими устройствами через Bluetooth и другие опции.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика