Натяжные потолки плюсы и минусы


Аватара пользователя
Austenluk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 10:00

Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение Austenluk » 14 авг 2021, 01:24

В ближайшее время собрался делать косметический ремонт в квартире, думал только обои переклеить, но все-таки и потолок надо сделать. Все никак времени раньше не хватало, а вид у потолков в квартире желает быть лучшим. Сейчас потолки поклеены обоями, но есть желание купить натяжные потолки. Какие основные плюсы и минусы, и где их лучше купить сейчас в Минске?

Аватара пользователя
Lawrence
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:50
Откуда: Россия

Re: Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение Lawrence » 14 авг 2021, 02:01

Я покупал натяжные потолки в квартиру на potolkisvetilniki.by, понравилось что выбор большой, цены адекватные, и что еще удобно, так сразу заказал установку. Вы зайдите на сайт, ознакомьтесь с информацией, посмотрите фотографии примеров реальных работ, так будет проще определиться. Что касается плюсов, так их много, все не перечислить в пару предложениях, разве что про основные скажу - безопасны, экологичны, длительный срок службы.

Аватара пользователя
KirilShel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 01:28

Re: Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение KirilShel » 14 авг 2021, 02:54

Мне многие не советовали устанавливать натяжные потолки из-за того, что якобы они уменьшают пространство, но мое желание победило, решил что все равно их куплю. И что вы думаете, они отлично смотрятся в моей небольшой квартире, важно правильно подобрать, и это должен сделать профессионал.

Lenya22
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение Lenya22 » 29 сен 2021, 15:50

Так как мы не так давно переехали в Тюмень, то мало чего знаем и поэтому советовать не могу. Скажу лишь то, что потолок нам делали специалисты из https://xn---72-5cdz1bd1ahifg5n.xn--p1ai/ и знаете, вот классно получилось. Даже вот как-то неожиданно повезло, в первую попавшеесю компанию обратились и довольны их работой.

MaryIvanova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 13:44

Re: Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение MaryIvanova » 30 сен 2021, 22:30

Столнкнулась на личном опыте с проблемой натяжных потолков, так как недостатков, по моему мнению, у них больше, чем достоинствов.
Во первых: прочность таких потолков – отнюдь не на высоте
Полная герметичность
Наличие швов
Самостоятельно натяжной потолок не смонтировать
И что самое главное для меня : наличие запаха.
Так что советую сильно подумать, прежде чем устанавливать такие потолки.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение Petrovichev » 09 июн 2022, 19:23

Плюсов наверно больше чем минусов, поэтому все и делают такие потолки

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Натяжные потолки плюсы и минусы

Сообщение Artur22 » 09 июн 2022, 20:19

Плюс конечно в том, что натяжные потолки очень популярны, поэтому цены конкурентоспособные у компаний и часто бесплатный замер предлагают, да и шикарный вид можно придать квартире. Я сам тоже такой потолок выбрал, тут заказывал установку натяжных потолков https://www.potolki-estrela.ru/ они практически любые могут сделать, используют только качественное полотно и проводку, поэтому гарантия такая высокая.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика