ремонт


piket
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

ремонт

Сообщение piket » 12 авг 2021, 22:14

привет всем ребят, недавно взял квартиру в новостройке, подкажите, как лучше в ней сделать ремонт?

Smetro
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: ремонт

Сообщение Smetro » 12 авг 2021, 22:43

привет, а ты ремонт в ней хочешь делать самостоятельно? Если да, то пока не поздно рекомендую отказаться от этой затеи, а только усугубишь состояние квартиры) Рекомендую тебе лучше заказать ремонт квартиры в новостройках у профессионалов, которые давно уже крутятся в этой сфере. Это тебе позволит сэкономить много своего времени, а что самое главное - времени. Надеюсь был тебе полезен, удачи!)

serja
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 18:22

Re: ремонт

Сообщение serja » 21 авг 2021, 09:26

Ремонт высшего качество, можно сказать элитный, можно заказать в компании https://sbax.ru/vidy-remonta/elitnyj/. Отличная компания, по работе вообще нет никаких нареканий. Сделали нам все быстро, работают профессионально.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: ремонт

Сообщение Mendes » 07 сен 2021, 20:08

Хочу поблагодарить каждого сотрудника компании Рифреш, которые были задействованы в ремонте моей новой квартиры. Менеджер отлично проявила все свои профессиональные качества. Всегда была на связи, решала мелкие проблемы. Дизайнер Марина – это вообще волшебница. Она создала идеальный проект, следила за тем, чтобы его воплотили в точности.

Прорабы Виктор и Юрий – профессионалы в своем деле. Благодаря им мне даже не нужно было ездить на квартиру, следить за процессом. Они сами все контролировали и скидывали мне отчёты на телефон.

Все мастера – молодцы, справились немного позже оговоренного срока, но не критично, главное что к качеству претензий даже быть не может.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: ремонт

Сообщение OlegSobol » 08 сен 2021, 13:35

Мне кажется всё зависит от бюджета и состояния квартиры. Если ваш брат планирует обойтись недорогим ремонтом и имеет какой-нибудь опыт, может сам приступать, сложностей не должно быть. Но когда для ремонта закупаются дорогие материалы и планируется делать дизайнерский интерьер лучше нанять профессионалов. Сейчас в Москве много фирм по ремонту квартир, но мне кажется лучше обращаться в те, которые делают его полностью, от демонтажа до готового результата. Вот например здесь спросите, занимаются ли они ремонтами под ключ http://remmstroy.ru/ .

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: ремонт

Сообщение AntonDubravin » 24 сен 2021, 13:44

Полезная инфа!!!

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: ремонт

Сообщение Stas » 30 ноя 2021, 20:58

Закажите дизайн-проект вашей квартиры, включая визуализацию, с с расчетом сроков, материалов и бюджета в компании ПрофУют https://prof-uyut.ru/. В нем будет отражена вся информация, касающаяся вашей квартиры.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: ремонт

Сообщение durinov » 01 дек 2021, 00:06

:D :D :D


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика