Служба мастеров в Рязани


axied12
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Служба мастеров в Рязани

Сообщение axied12 » 10 авг 2021, 15:41

Изображение

Даже при аккуратной эксплуатации квартиры или частного дома, может возникнуть необходимость в вызове мастера – например, в связи с покупкой нового агрегата или мебели, или же из-за поломки в инженерных системах. Искали специалистов в Рязани? К Вашим услугам – «Служба мастеров»! Мы рады предложить горожанам услуги от команды высококлассных специалистов, охватив все востребованные направления. В каталоге услуг компании – электрик для замены розеток или проводки в целом, ремонт окон любой сложности, сборка и ремонт мебельных изделий, обработка жилплощади для защиты от клещей, «муж на час», сантехнические работы любой направленности и масштабов. Более подробно услуги «Службы мастеров» представлены на сайте компании ryazan.службамастеров.рф. Там же удобно оформляйте заявку онлайн, которая будет незамедлительно принята в работу.

Служба мастеров в Рязани https://ryazan.службамастеров.рф/

Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Служба мастеров в Рязани

Сообщение OlegSobol » 04 мар 2022, 15:54

Привет! Я нуждался в сантехнике, поскольку самому не до этого и вообще не знаю, как и что делать. Решил обратиться к компании https://russkiestroiteli.ru/santehnicheskie_raboti , которые оказали мне качественно сантехнические услуги в Александрове, очень благодарен им. Так что имейте ввиду.

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Служба мастеров в Рязани

Сообщение Taras55 » 09 апр 2022, 08:59

я все сам умею делать

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Служба мастеров в Рязани

Сообщение durinov » 21 апр 2022, 21:17

:D :D :D


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика