Кто возьмется за ремонт лоджии?


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Кто возьмется за ремонт лоджии?

Сообщение Serov » 09 авг 2021, 08:39

Кто в курсе, какие фирмы у нас в Москве занимаются ремонтом лоджий? Нужно не только утеплить, но и застеклить, а то зимой в спальне холодно.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Кто возьмется за ремонт лоджии?

Сообщение Master » 09 авг 2021, 08:51

Вам проще заказать окна в какой-нибудь компании, а утеплением заняться самим, дешевле будет. Тем более там работы на полдня. Я утеплял лоджию обычным пенопластом, потом сверху поштукатурил, и все дела.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Кто возьмется за ремонт лоджии?

Сообщение Levis » 09 авг 2021, 08:57

Если честно, то не считаю пенопласт материалом, который применяется для утепления. С ним теплее не будет, это уже проверено. Так что нанимайте специалистов, которые занимаются ремонтом лоджий, и пусть мастера делают эту работу. Кстати, могу дать координаты одной такой компании, эти ребята занимаются и остеклением, и утеплением лоджий https://projekt-msk.ru/ .

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Кто возьмется за ремонт лоджии?

Сообщение dareva » 09 авг 2021, 09:01

Если я не ошибаюсь, то сейчас полно фирм, которые занимаются остеклением домов, лоджий…. Цены практически везде одинаковые. Есть эконом вариант, но это будет холодное остекление, немного подороже профиль, уже теплей будет.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Кто возьмется за ремонт лоджии?

Сообщение FrolovStas » 13 сен 2021, 00:16

Нам хотя бы остекление балкона успеть сделать до наступления холодов. А ремонт уже потом своими силами сделаем, сразу все финансово не осилим. Я вот думаю какие пластиковые окна выбрать? Мне посоветовали фирму Сателс, они используют профили Veka https://lyubertsy.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/. И мне понравилось, что у них можно рассрочку оформить. Наверное, к ним и будем обращаться

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кто возьмется за ремонт лоджии?

Сообщение antipovalera » 20 май 2023, 02:57

Можно специалистов подобрать на сервисе Профи, по цене выйдет дешевле, чем через компанию.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика