Замена дверей и окон в квартире


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Mart » 02 авг 2021, 10:52

Получили в наследство квартиру в Подольске, а вид у нее... В общем, решили начать с замены межкомнатных дверей и окон. Подскажите, каких производителей лучше посмотреть? И какие цвета дверей наиболее практичные?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Balu » 02 авг 2021, 10:59

А что Вы с этой квартирой планируете делать? Если сдавать в аренду, то переклейте обои и все. А то вложите большие деньги, которые еще неизвестно когда отобьются...

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Ivannoff » 02 авг 2021, 11:04

Что касается дверей, то лучше не брать очень светлые, иначе на них будет со временем видна вся грязь, особенно возле ручек. Присмотритесь к дверям цвета орех https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-czvet-oreh/. Мне кажется, что это достаточно практичный вариант, да и выглядит симпатично.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Richi » 02 авг 2021, 11:08

Если в квартире стоят старые деревянные окна, то их можно отреставрировать. Да, такая работа тоже будет стоить денег, но уж точно значительно меньше, чем демонтаж старых и установка металлопластиковых. Так что подумайте...

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Sirey » 02 авг 2021, 11:17

Вот тут можете глянуть, какие расценки на пластиковые окна https://podolsk.satels-okna.ru/ Я не вижу смысла Вам покупать дорогие, поскольку как я понял, квартира сама по себе выглядит далеко не как конфетка. Тем более, это все же не столица, а пригород, так что точно не стоит вкладываться в ремонт по максимуму.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Kaufman » 22 сен 2021, 08:00

Я вот тоже межкомнатные двери в квартире решил поменять, давно уже пора было. Но то, что в магазинах предлагают, мне категорически не нравится. Хочется современный дизайн, качество

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Peshet » 22 сен 2021, 08:05

Я вам советую присмотреться в дверям фабрики София, вот их сайт https://newsofia.ru/. Мы тоже долго искали двери, в результате там для дома заказали двери и реечную перегородку. У них есть в каталоге разные коллекции дверей, под любой дизайн можно подобрать. Недешево, но оно того стоит, качество отличное, и итальянский дизайн
Изображение

AnnaKotova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:44

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение AnnaKotova » 27 сен 2021, 15:47

Четыре месяца назад спецы Летнего Сада https://companyls.ru остекляли лоджию мне в новострое ( до этого стояло холодное остекление, меняли на теплое ). Купили квартиру летом прошлого года, зиму еле пережили, было холодно в комнате, примыкающей к лоджии. Занимался нами менеджер Дмитрий, записал на замер, после предоставленных данных рассчитал общую стоимость. Но в договоре было четко прописано все по пунктам отдельно : непосредственно стоимость стеклопакетов, доставка, стоимость монтажа, расборки/сборки фасада. Изготовление всей системы заняло 26 дней, Дмитрий оповестил о готовности к доставке и монтажу сразу. Работы монтажные велись с утра и до вечера, в общем не более 12 часов, работали втроём. Теперь, когда уже сильно похолодало, видим значительную разницу "было/стало". На лоджии тепло, хоть комнату маленькую делай.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:24

А в Москве какую компанию посоветуете?

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:25

Собираюсь менять балконный блок

Amonii
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:46

Re: Замена дверей и окон в квартире

Сообщение Amonii » 19 окт 2021, 23:24

Заказывать лучше у производителей, так получится выгоднее, быстрее. Мы заказывали окна в начале лета. Меняли балконный блок и окна во всей квартире. Конечно выходит дорого, когда все меняешь, но так быстрее ремонт продвинется. Заказывали в https://okno-pushkino.ru/ Так здесь даже в договоре прописано, что если будет просрочка по изготовлению, они платят пеню заказчику. Так что за сроки ручаются и по качеству мне понравились. Профиль белоснежный, окна теплые.

Tutatralivali
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 21:04
Контактная информация:

Re: Ремонт дверей Юнион в квартире

Сообщение Tutatralivali » 08 апр 2024, 21:58

Не закрываются двери Юнион. Стекла или пластик дверей и стенок регулировка дверных петель межкомнатных дверей Юнион. Где приобрести необходимые инструменты для регулировки скрытых петель межкомнатных дверей agb 2r петли карточные. Пробуем закрывать дверь Юнион. Установка межкомнатной двери Юнион почему пружинит дверь Юнион при установке петель на двери Юнион. Для коррекции понадобится отвес или длинный уровень, который поможет точнее переустановить коробку продажа дверных петель.
Сломалась ручка двери Юнион https://dveri-union-remont.clients.site
Установка межкомнатных перегородок петли мебельные пяточные купить в интернет магазине. Нужен мастер по выравниванию пола, укладке плитки на пол и мастер по установке межкомнатных дверей врезка петель на двери Юнион.
Ремонт итальянских замков на входных дверях Union. Ремонт квартир и офисов »под ключ» купить петлю скрытой установки agb 2r. Он находится на скрытой дверной петле и может быть установлен как вертикально, так и горизонтально петли дверные пяточные. Просто петли не отрегулированы. Частный мастер-универсал, славянин пяточная (торцевая) петля agb дверь Юнион немного цепляет. Как вариант – использование в деревянных, шпонированных и ламинированных дверях стеклянных вставок перекос дверных петель. Сложная поломка, чтобы починить. Выполняю все виды бытового ремонта koblenz door регулировка петель межкомнатных дверей. Даже не сильный удар двери Юнион о коробку или откос, может стать причиной появления трещины или поломки Мытищи вскрытие дверей. Превосходная 3-d регулировка.
Сделают ремонт быстро, качественно шаблон регулируемый для врезки петель своими руками. Теперь вы знаете, как правильно настроить скрытые дверные петли Morelli и регулировать вылет двери Юнион вскрыть железную дверь Юнион. Петли скрытые для межкомнатных Юнион. Все зависит от завода-изготовителя на каком расстоянии врезать петли в дверном полотне. Монтаж-демонтаж дверных и оконных блоков, замена врезных замков, петель и фурнитуры, окон и дверей мастер вскрытия замков.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика