ремонт в квартире


Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

ремонт в квартире

Сообщение Allex » 15 фев 2021, 16:54

Квартира у меня старенькая, на глазах уже разваливается, хотелось привести в порядок. Обои отклеиваются, потолок сыпется и кафель менять пора. Подскажите специалистов, которые аккуратно и в оговоренные сроки проведут ремонт в квартире.

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: ремонт в квартире

Сообщение varnackov » 17 фев 2021, 08:28

Вот и мне хочется свою квартирку отремонтировать, преобразить, что смотрелась хорошо. В поисках специалистов тоже нахожусь, может подскажет кто куда стоит обратиться.

lulutii84
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: ремонт в квартире

Сообщение lulutii84 » 18 фев 2021, 09:19

Квартира у меня старенькая, на глазах уже разваливается, хотелось привести в порядок. Обои отклеиваются, потолок сыпется и кафель менять пора. Подскажите специалистов, которые аккуратно и в оговоренные сроки проведут ремонт в квартире.


Если в таком состоянии, то конечно же надо в порядок привести её. Могу посоветовать компанию Свой Сервис https://svoi-service.ru/ , где я ремонт квартиры своей заказывал. Специалисты квалифицированные, опытные, за разумные деньги и в оговоренные сроки выполнили работу. После ремонта квартира преобразилась, жить в такой намного комфортнее и уютнее стало.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: ремонт в квартире

Сообщение Veronika001 » 18 фев 2021, 15:43

и я в новом году ремонт делать собралась. Хотела ещё до новогодних праздников успеть, но по деньгам не потянула. теперь накопила, буду мастеров нанимать. Надеюсь скоро уже буду жить в красиво отделанной квартирке

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: ремонт в квартире

Сообщение varnackov » 24 фев 2021, 10:00

и я в новом году ремонт делать собралась. Хотела ещё до новогодних праздников успеть, но по деньгам не потянула. теперь накопила, буду мастеров нанимать. Надеюсь скоро уже буду жить в красиво отделанной квартирке


Если за ремонт возьмутся квалифицированные мастера с большим опытом, то уверен, что проведут его в короткие сроки, много времени на это им не понадобится.

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: ремонт в квартире

Сообщение clocot » 27 фев 2021, 23:11

Всегда хотелось, чтобы наша квартира не была похожа на типичную, наверное у каждого хозяина такое желание. Было несколько идей в голове, но вот когда пришлось это все воплощать, то ничего не выходило и не получалось. Немного скорректировать все и воплотить в жизнь помогла студия дизайна . Вышло очень красиво.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: ремонт в квартире

Сообщение Petrovichev » 13 мар 2021, 20:50

А как лучше, под ключ заказать в одной компании или по отдельности нанимать рабочих?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: ремонт в квартире

Сообщение Artur22 » 13 мар 2021, 20:59

Здравствуйте, да сейчас и ремонт под ключ не дорого стоит, только конечно нужно обращаться к таким, чтобы не кинули потом, то есть нужно искать надежных проверенных специалистов или фирму. Вот я сам обращался в компанию Sbax для ремонта во вторичке https://sbax.ru/remont-kvartir/vtorichka/mnogokomnatnye/ посмотрите у них на сайте цены на ремонт квартиры за квадрат, я думаю вы к ним обратитесь, это очень надежная компания, у них настоящие профессионалы работают, без каких-либо проблем сдали ремонт, все пожелания были учтены.

Аватара пользователя
GOODHIM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 15:51

Re: ремонт в квартире

Сообщение GOODHIM » 22 мар 2021, 15:44

По окончанию ремонта советуем применить очиститель после ремонта GOODHIM 620 - средство для очистки полов и других поверхностей от остатков цемента, бетона, ржавых пятен, известкового камня и других материалов, оставшихся после строительства, ремонта.

Аватара пользователя
ValMed
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ремонт в квартире

Сообщение ValMed » 05 июл 2021, 23:16

Сам только недавно закончил ремонт, практически все делал своими уками. Отдельно хочу отметить удачный выбор замкового напольного пробкового покрытия, который и приятный ,и достаточно мягкий, но не уступает по прочности ламинату. Заказал в магазине https://ebeco-cork.ru/zamkovye-napolnye-pokrytiya/ с доставкой по выгодной цене, рекомендую!


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


 

 


Яндекс.Метрика