Домик на участке под Челябинском


Аватара пользователя
Black
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:28

Домик на участке под Челябинском

Сообщение Black » 11 окт 2020, 18:33

Хочу на своем участке под Чебоксарами построить небольшой домик, чтобы ездить туда на выходные или просто по случаю. Кито скажет, Куда можно обратиться по вопросу строительства такого домика?

Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Re: Домик на участке под Челябинском

Сообщение Yamaets » 11 окт 2020, 18:39

Я сам построил домик на своем участке, двухэтажный, причем из кирпича. Получилось классное, надежное и теплое строение. Так что и вы можете сами построить свой домик.

Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Re: Домик на участке под Челябинском

Сообщение Dikiy » 11 окт 2020, 18:50

Я думаю, что самостоятельно строят дачные домики только те, кто имеет опыт в строительстве. В противном случае вам стоит заказывать строительство дачного домика в таких компаниях, как, скажем, эта http://bit-21.ru/ . На мой взгляд, тут есть очень интересные проекты домиков, в которых бы я не прочь проводить выходные.

Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Re: Домик на участке под Челябинском

Сообщение Yamaets » 11 окт 2020, 19:01

Да, действительно на ссылке, что дали выше есть отличные проекты дачных домов. Я даже и не ожидал такие увидеть. Была бы возможность, заказал бы строительство одного из них.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Домик на участке под Челябинском

Сообщение Mario » 11 окт 2020, 19:12

А мне не приглянусь проекты на ссылке Dikiy, потому как я, как опытный строитель не вижу в них надежной и долговечной конструкции.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика