Дизайн проект загородного дома


Kovarnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 16:58

Дизайн проект загородного дома

Сообщение Kovarnaya » 24 июл 2018, 19:38

Интересно, дорого ли обойдется продумать дизайн проект дома за городом? Вот, если мы соберемся демонтировать старый дом, и вместо него поставить лучше: большой и просторный.

Аватара пользователя
Kucher
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:36

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Kucher » 27 июл 2018, 17:43

Проекты не дорого стоят

Vietnam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:03

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Vietnam » 12 авг 2018, 18:12

Ха :ugeek: Смотря какие проекты. Вот такое обойдется не дешево, поверьте опыту.
Изображение

Аватара пользователя
Slava55
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:55

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Slava55 » 12 авг 2018, 19:16

На всё свои цены. Если Вам интересно, сколько стоят такие услуги позвоните в студию дизайна https://design-interno.ru/ Мы когда-то с ними работали на объекте, и ребята-дизайнеры показали себя исключительно с хорошей стороны. Задайте все интересующие вопросы, чтобы потом во время работы ничего дополнительно не "всплыло" по оплате.

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение upper » 26 авг 2018, 15:43

мои друзья вообще проект выбрали по спец журналу. там все в подробностях. только с прорабом советовались потом по поводу материалов и т.д.

alexandrawe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:25

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение alexandrawe » 11 окт 2018, 01:03

В целом дизайн проекты всегда вещь интересная, особенно если работать со студией, было время заказывал авторский дизайн проект для меня это был очень крутой опыт, и самое главное что получилось всё тоже очень хорошо, думаю из-за того что я себе накрутил, потому что участвовал в разработке эскиза и присутствовал на работах отсюда такое ощущение прям будто сам всё сделал

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение varlamova » 19 ноя 2018, 11:40

Интересно, дорого ли обойдется продумать дизайн проект дома за городом? Вот, если мы соберемся демонтировать старый дом, и вместо него поставить лучше: большой и просторный.


Да мне бы сначала с загородным домом определиться.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение varlamova » 19 ноя 2018, 11:40

Какой купить бы посоветовали?

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение varnackov » 19 ноя 2018, 11:49

varlamova писал(а):Какой купить бы посоветовали?


Недавно я тоже задавался этим вопросом, когда жилье себе подыскивал. Взвесил все "за" и "против" , посоветовался со строителями и в итоге решил таунхаус в Московской области себе приобрести. Не жалею, жить в таком доме одно удовольствие. Имеется гараж, небольшой участок. Архитектура дома красивая.

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение upper » 30 ноя 2018, 11:57

проект недорого, снос старого дома дорого

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение lulutii84 » 13 дек 2018, 13:04

Kovarnaya писал(а):Интересно, дорого ли обойдется продумать дизайн проект дома за городом? Вот, если мы соберемся демонтировать старый дом, и вместо него поставить лучше: большой и просторный.



На демонтаж и строительство дома вам потребуется потратить много сил. Может вам стоит продать его вместе с участком и новый купить дом в ближайшем Подмосковье ? Таким образом, вы не только финансы сэкономите, но и время драгоценное, ведь вам не нужно будет ждать, пока завершится возведение нового дома.

Snegovik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Snegovik » 12 янв 2019, 20:26

думаю, что влетит в копеечку. Зато если мечта есть, то стоимость ее воплощения не важна.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Veronika001 » 19 янв 2019, 21:08

На самом деле , если дело касается собственного дома, то тут за ценой не постоишь.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение varnackov » 19 янв 2019, 21:12

Добрый вечер! Да, мы тоже не экономили на своем доме. Но могу сказать что все равно всю работу бригадам не отдали. Большую часть и проектов и работ мы прорабатывали самостоятельно. Могу сказать что даже при таком раскладе дом получился отличный и построили мы его достаточно быстро. Сейчас занимаемся его обустройством. Сейчас занимаемся гостевыми комнатами и ищем кровати https://spb.recept-sna.ru/krovati/odnospalnye-krovati для них. Сложный выбор конечно , так как гостям в будущем оочень хочется угодить.

Pink
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 23:13

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Pink » 23 фев 2019, 11:08

Прикольно, а сколько стоит разработать такой проект?

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Veronika001 » 27 фев 2019, 17:40

Хочу сделать дома очень стильный интерьер, но самостоятельно у меня это никак не получится. Может кто знает хорошего дизайнера или фирму, кто может помочь с этим вопросом?

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение varlamova » 27 фев 2019, 17:45

Veronika001 писал(а):Хочу сделать дома очень стильный интерьер, но самостоятельно у меня это никак не получится. Может кто знает хорошего дизайнера или фирму, кто может помочь с этим вопросом?


Лучше всего будет обратиться в дизайн бюро в Москве. Фрилансеры бывают разные, и в любом случае они будут довольно долго проект делать, а тут работает команда очень творческих и талантливых людей. Вы можете на их сайте посмотреть портфолио и сами поймёте, что своё дело они действительно знают. Они из любого помещения сделают "конфетку", точно говорю.

Oksananigk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 21:42

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Oksananigk » 29 июн 2019, 21:45

Можно поикать дизайнера для уточнения цены

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Mendes » 01 июл 2019, 13:26

Дизайн-проект дома можно купить. Можно купить уже готовый проект, а можно сделать по индивидуальному заказу. Но это всё упирается в немалые деньги. Тем более, что в век интернета есть много информации со схемами, планами и тд. И можно самому по таким схемам, советам как правильно всё сделать и соорудить себе жилище. Я когда строил дом для своей большой семьи, то практически всю информацию почерпнул отсюда https://planvsem.ru/dacha/planirovka-doma-s-4-spalnyami.htm, как ориентировать по схемам, из чего лучше такой дом построить и даже много советов, как потом обустроить такой дом. Так что не стоит понапрасну разбрасываться деньгами.

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение upper » 28 авг 2019, 12:03

строительный проект может обойтись дешевле дизайна интерьера

Аватара пользователя
Stroitel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:43

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Stroitel » 10 сен 2019, 13:52

совершенно с вами согласен, если учесть аппетиты современных дизайнеров...

piket
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение piket » 19 сен 2019, 21:25

Неплохо!

Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Nazgool » 06 окт 2019, 15:10

Kucher писал(а):Проекты не дорого стоят


Смотря ещё какой проект. Если одноэтажная хибарка, то да, можно даже найти в открытом доступе проект такого жилья. Но, я когда решил дом строить, то хотел что-то особенное, хотелось мне индивидуальный архитектурный проект, такой, какой ни у кого нет. Тут уже обратился в компанию https://ponizovkin.ru/arhitecrurnoe-proektirovanie/ за такой услугой. Описал сколько комнат, сколько этажей, чтоб сауна была в пристройке, гараж. И мне сделали такой проект, что вот просто сам в голове такой и представлял. Вот просто точно воплотили все мои чаяния в жизнь. Сейчас вот строимся по этому проекту.

Pratarata
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:14

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Pratarata » 09 окт 2019, 10:46

Загородные дома тем и лучше, что можно воплотить абсолютно все мечты и желания. У меня, к примеру, была мечта - портал. Очень хотелось крутые панорамные окна http://yaroslavl.satels-okna.ru/products/portaly/ вместо дверей, чтобы воздух и свет гуляли всегда. Будем делать такой вариант на задний двор, чтобы можно было открыть все нараспашку и смотреть на лужайку. Кайф.

Аватара пользователя
gregor50
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 20:20

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение gregor50 » 09 окт 2019, 20:24

панорамные окна на всю ширину это недешевое удовольствие!

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение sergejmakarov518 » 22 окт 2019, 12:50

Kovarnaya писал(а):Интересно, дорого ли обойдется продумать дизайн проект дома за городом? Вот, если мы соберемся демонтировать старый дом, и вместо него поставить лучше: большой и просторный.


Нет, недорого и проект дома рекомендую сделать обязательно...без него потому что, как без рук и будет совсем непонятно, что строителям делать и что строить...а по проекту это делать проще простого. Да и вы сами заранее все спроектируете и уже будете знать что именно получится...возможно какие-то еще детали сможете добавить...в общем разберетесь. Проект дома рекомендую заказывать в компании - Проекты коттеджей https://catalog-plans.ru/ Ребята профессионалы и знают свою работу, как пять пальцев. Если что нужно, то подскажут вам и расскажут. также можете посмотреть проекты уже готовых домов.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение rajpalsingh53 » 30 ноя 2019, 04:08

Дорого или нет, будет зависеть только от вас и вашего выбора. Если купите готовый дом, то там переделывать нужно много всего, это тоже не малая сумма, так и растянется ваш ремонт. А если строить новый дом, то там свои нюансы. Лучше всего наверное обратиться в компанию по строительству домов, там вам и проект разработают и все посчитаю, так хотя бы будете точно знать на сколько домик выйдет. Но большой плюс - новый дом мечты! Потом конечно уже нужно будет декоратора нанимать, чтобы красиво все обставить. Если вкус есть и хоть какие-то знания в декоре, то можно и самому сделать это.

roma44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2020, 08:50

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение roma44 » 08 май 2022, 15:50

Как раз в тему про дизайн интерьера таунхауса, если потребуется советую заказывать дизайн ТОЛЬКО в компании ART•HOUSE•DESIGN. Самые низкие цены в Москве и очень много дизайнеров в штате. Они классные специалисты!

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение sergejmakarov518 » 13 май 2022, 20:31

upper писал(а):строительный проект может обойтись дешевле дизайна интерьера


Ну, это совершенно две разные услуги и поэтому конечно же дешевле будет дизайн интерьера. Я же могу вам посоветовать его вообще не заказывать, а с дизайном дома просто можете сами поработать и сделать ничуть не хуже профессионала. Тем более посмотрите в каталоге какие есть красивые постеры в скандинавском стиле, они преподнесут много отличный красок в ваш интерьер и уж поверьте, что их красотой вы точно будете поражены. Цена недорогая, рекомендую вам ознакомиться с каталогом и оформить заказ прямо сейчас.

Изображение

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Дизайн проект загородного дома

Сообщение Morgan » 07 сен 2022, 10:45

Kucher писал(а):Проекты не дорого стоят


Это смотря какие проекты. Чем сложнее и больше этажность, тем дороже стоит проект.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика