Как выбрать строительные материалы для работ на участке?


solbermoscow
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 14:50

Как выбрать строительные материалы для работ на участке?

Сообщение solbermoscow » 06 дек 2022, 14:37

Дорогие клиенты и коллеги!
Компания Solber предлагает приобрести керамзит с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.

Керамзит представляет собой универсальный сыпучий материал, получаемый путем обжига глины. Фракция 20-40 применяется для работ по строительству и ремонту, для засыпки чердаков, фундаментов и кровли, легких и толстых слоев теплоизоляции, для дорожного строительства, создания керамзитобетонных блоков. Отличается экологической чистотой и безопасностью.
Преимущества - большой срок эксплуатации, устойчивость к внешним факторам, прочность.
Использование биг-бэгов - один из вариантов удобной транспортировки материала.
Цена за куб керамзита с доставкой - получить консультацию и купить обговоренный вес материала можно через форму на сайте solber.ru.

Данный материал, предлагаемый Solber, отличается высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ.
Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте solber.ru или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Как выбрать строительные материалы для работ на участке?

Сообщение Garnik » 10 дек 2022, 10:06

Нам тоже нужно было купить сип панелельные дома в севастополе так что посмотреть куда бы обратится для этого пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так вот, и вам предложу здесь https://artsipstroi.ru/ при необходимости побывать. Тут действительно есть из чего выбрать, да и цены не кусаются. Еще что не мало важно, это навигация по сайту удобная. Стоит того.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


 

 


Яндекс.Метрика