Проектирование индивидуальных домов


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Проектирование индивидуальных домов

Сообщение lulita » 16 сен 2022, 20:08

Недавно мы решили, что пришла пора начинать строительство на участке. Но нужен был проект дома. Мы хотели, чтобы это было что-то нетипичное, индивидуальное. Такую услугу оказалось вполне возможным заказать в компании «Stone Wood House». Там вполне адекватная стоимость, подробнее можно узнать на сайте https://stone-wood-house.ru/proektirovanye/. Архитектор учел все наши пожелания и суме создать максимально интересный проект. Теперь начинаем строительство. Дом должен получиться просто замечательным. Мы подумали, и решили все работы заказать этой же компании. Ведь они на примере проекта уже показали свой профессионализм!

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Проектирование индивидуальных домов

Сообщение Garnik » 17 сен 2022, 15:19

Мне нужен был ремонт и отделка квартир, так что посмотрел я куда бы обратится для этого и потревожил не одного человека, но результат того стоил, так что конечно же предложу и вам следовать моему примеру, ведь оно того реально стоит. Здесь https://sk-rio.ru/informatsiya/stranitsy/o-kompanii есть на что обратить внимание. Думаю что вы сами могли бы заглянуть на данный сайт и во всем убедится, так что поторопитесь с этим делом.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Проектирование индивидуальных домов

Сообщение antipovalera » 26 апр 2023, 15:00

Тоже считаю, что нужно делать в той компании, где проектировались, но при условии, что проект сделали нормально.

Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Re: Проектирование индивидуальных домов

Сообщение Renato » 27 май 2023, 12:16

Мы сперва думали, купить дом или свой строить. Но посмотрели варианты готовых коттеджей и как-то не очень нам нравилась планировка. Всё какое-то типичное и расположение комнат не очень нам было удобно. Хотелось как-то по особенному. Да и готовые проекты глянули, тот же эффект. Тогда обратились в бюро, которое занимается проектированием частных домов в Москве. Описали примерно, как всё видим и нам сделали проект, как мы и хотели. Теперь дом строят именно по нашему, индивидуальному проекту.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика