Подскажите компанию по строительству домов на участке?


DUNYBOFY
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:19

Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение DUNYBOFY » 31 авг 2022, 17:49

Доброго дня, кто мне может подсказать компанию по строительству домов на участке?

runiikpetrov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 20:43

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение runiikpetrov » 31 авг 2022, 20:20

Рекомендую строительство домов под ключ заказать здесь, это компания по строительству домов в Крыму, посмотрите на сайте как красиво они строят, у компании большой опыт в этом направлении, и множество успешных проектов так что смело может ей доверять, да и ассортимент услуг у них большой, в принципе у них и цены доступные.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение StasSik » 02 сен 2022, 16:13

Сейчас действительно выгодно покупать дом сразу с участком

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение MaxikMax » 03 сен 2022, 15:17

StasSik писал(а):Сейчас действительно выгодно покупать дом сразу с участком


Я именно такой вариант и рассматриваю для себя, если честно. Удобно как минимум и по цене точно не дороже. Успел узнать, что через строительную компанию Way Home можно быстровозводимый дом с участком купить . Менеджеры проведут всю процедуру от начала и до конца, дом помогут выбрать, все документы оформят по закону. Так что по сути ни за что не придётся переживать. Скорее всего именно на этом варианте я и остановлю свой выбор

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение Garnik » 05 сен 2022, 13:16

Будет нужно квартира в кино сдать вот сюда https://locationstar.ru/ обращайтесь. Рекомендую я вам не просто так, ведь в свое время сам так поступал и все отлично. Оно того реально стоит, ведь на сайте есть из чего выбрать и на что обратить внимание, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Точно говорю что результатом вы останетесь довольны.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение antipovalera » 27 апр 2023, 15:37

Наверное, для дачи удобно с участком сразу купить. Но если бы я покупала для постоянного проживания, я бы сначала тщательно выбрала район и участок, далее спроектировала бы дом под свои конкретные нужды.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение Morgan » 30 окт 2023, 16:51

Всегда нужно сравнивать несколько вариантов, чтобы выбрать оптимальный.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение Wester » 31 окт 2023, 11:58

Могу рекомендовать вам обратиться в "ОлимпСтройСервис". Эта фирма обладает огромным опытом и репутацией надежного партнера. Они предлагают полный спектр услуг по строительству домов, начиная от подготовки участка до финальных отделочных работ, гарантируя при этом высочайшее качество и профессионализм. Советую вам перейти к ним на сайт https://olimpstroyservis.ru/stroitelstvo-domov/ , чтобы посмотреть проекты, которые они уже выполнили, а также почитать отзывы клиентов об этой строительной компании. Многим людям они уже построили дома их мечты, поэтому вы тоже можете им доверять.

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение asev » 03 дек 2023, 15:54

Тоже ищу проверенную компанию.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение emre » 03 дек 2023, 15:57

Мне понравились отзывы про Exima, у этой компании положительная репутация, она вызывает доверие, так что думаю там заказать дом из бруса. Сейчас смотрю примеры работ, цены вполне доступные, проекты современные, все устраивает. Рекомендую и вам обратить внимание на такой вариант.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Подскажите компанию по строительству домов на участке?

Сообщение antipovalera » 14 дек 2023, 17:31

Morgan писал(а):Всегда нужно сравнивать несколько вариантов, чтобы выбрать оптимальный.

Это идеальный вариант, так не прогадаешь.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика