Где заказать строительство каркасного дома


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где заказать строительство каркасного дома

Сообщение lulita » 16 июн 2022, 18:19

Здравствуйте! Недавно мы с мужем купили участок в Московской области и решили там строить дом. Долго думали какой строить, из чего, а потом кум посоветовал фирму «ОрловСтрой». Эта фирма строила ему каркасный дом на даче. Очень красивые каркасные дома https://www.orlovstroy.ru/ строит эта фирма. Куму построили дом «Свирск» очень хороший, качественный, с двумя террасами. Мы посовещались с мужем и решили заказать себе тоже каркасный дом, но другого проекта «Ковров». Дом очень красивый, двухэтажный. Порадовала бесплатная доставка стройматериалов на участок, так как на этой фирме вы не платите если строительство пройдет ближе 450 километров от базы. На фирме своё производство, поэтому цены адекватные на дома. Первый платеж можно заплатить после доставки стройматериалов. Мы очень довольны нашим домом, всё супер и советую всем эту фирму.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Где заказать строительство каркасного дома

Сообщение OlegSobol » 20 июн 2022, 12:54

Добрый день) Строительство дома- это ответственный шаг, поэтому тут важно найти хороших исполнителей, определиться с проектом, с материалом. Мы все этапы прошли и теперь с уверенностью могу сказать, что мне нравится мой дом из бруса. Строительство дома поручили компании Мечта Строй , кстати, они сами же изготавливают материал, есть гарантия на дом. Работают строго по договору и окончательный расчет только после приемки дома.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Где заказать строительство каркасного дома

Сообщение Garnik » 22 июн 2022, 19:21

Мне как и многим из вас тоже нужна была доска для террасы так что пошарить по ресурсам пришлось конечно же и как результат я смог найти все необходимое вот на этом сайте https://torgbest.ru/terrasnaya-doska-fajnag Предлагаю и вам следовать моему примеру и поступать точно таким же образом. Оно того стоит.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где заказать строительство каркасного дома

Сообщение antipovalera » 27 апр 2023, 16:04

Удобно, когда доставка бесплатная. Лучше конечно, строится и покупать материал у одной компании, обычно дают скидки или доп сервис.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика