Проекты загородных домов


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Проекты загородных домов

Сообщение Artur22 » 10 июн 2022, 00:41

Здравствуйте! Если вы хотите построить дом по современному и продуманному со всех сторон проекту, то добро пожаловать на сайт журнала «Проекты коттеджей».
На сайте вы можете подобрать подходящий типовой проект загородного дома https://catalog-plans.ru/catalog
Основу базы проектов журнала и сайта формируют работы нашей команды архитекторов, на сегодняшний день — более 3500 готовых решений, которые соответствуют всем строительным нормативам России и большинства стран СНГ, а также прошли «полевые испытания» строительством. И мы проектируем не только загородные дома и коттеджи, но и бани, гаражи, беседки, и даже таунхаусы.
Собственное архитектурное бюро позволяет оперативно вносить изменения в любые проекты из каталога, включая адаптацию проекта под регионы повышенной сейсмоопасности или особо сурового климата. Вносить изменения в планировки, набор помещений, материалы конструкций и отделки.
Также мы осуществляем авторский надзор при строительстве, чтобы строители не отклонялись от проекта.
Если вы пересмотрели весь каталог проектов с планами, но не нашли подходящий вариант дома или коттеджа, мы готовы специально для вас создать индивидуальный проект.
Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Проекты загородных домов

Сообщение OlegSobol » 14 июн 2022, 21:12

Мне мое строительство очень понравилось, но это всегда благодаря одной компании с которой могу и вам посоветовать сотрудничать. Вот тут можно недорого заказать под ключ строительство домов в Симферополе и построенным домом вы будете точно довольны. Проекты домов от компании "Индомстрой" тоже можете сразу посмотреть, может сразу что то и вам понравится. Я кстати тут не один уже дом строил с помощью этой строительной компании, друг после меня обратился и тоже все отлично прошло. В общем рекомендую вам их, как самых ответственных и надежных. строят шикарные дома за короткий срок.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Проекты загородных домов

Сообщение Garnik » 30 июн 2022, 10:56

Нам тоже нужен был дом из сип панелей цена за м2 не везде устраивала так что поломать голову над тем куда бы обратится для этого конечно же мне пришлось, но все уже позади так что дам и вам совет в такой ситуации вот сюда https://artsipstroi.ru/prices/ обращаться. Это надежная компания и результат вам гарантирован.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Проекты загородных домов

Сообщение antipovalera » 27 апр 2023, 15:52

Полезный сайт, много интересных проектов можно найти.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика