Быстровозводимые модульные конструкции - Mbkrus.ru


maxmurk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 20:17

Быстровозводимые модульные конструкции - Mbkrus.ru

Сообщение maxmurk » 05 окт 2021, 12:46

Быстровозводимые модульные конструкции приобретают все большую известность у русских строителей. Они представляют собой конструкции, в основе которых лежат модули, так называемые блок-контейнеры.

Решение: Быстровозводимые модульные здания https://mbkrus.ru/
Модуль - это каркас из металлопроката и ограждающие элементы, имеющие закрытое внутреннее пространство, представляющее собой маленькое помещение, готовое для применения в бытовых и коммерческих целях.

Каждый блок имеет верх и низ, то есть дно и крышу. Дно изготавливают из прогрунтованного черного металла, утеплительного материала - как правило минеральная вата, гидроизоляционного покрытия и собственно пола. В роли пола применяют половую доску, покрытую напольным покрытием (ламинат, ковролин, линолеум и т. д.). Крыша металлическая, из листового металла, приваренного к каркасу. Каркас крыши фиксируется уже на самой стройплощадке, сразу после монтажа самого модульного здания. Крыша в каркасных зданиях бывает односкатной или же двускатной. В зависимости от проекта здания, оно комплектуется боковыми стенами, фасадом.

Монтаж таких зданий в принципе достаточно несложен, поэтому на него уходит очень мало времени. Блок-модули просто размещаются в требуемом порядке и скрепляются друг с другом. Фундамент закладывается уже готовый. Далее выполняется прокладка коммуникаций, монтаж электрики и заделка стыков здания специально предназначенными элементами. Внутри такого здания возможно осуществить любую нужную планировку - нужно лишь установить дополнительные перегородки. Внутренние перегородки могут быть выполнены из древесины и обшиты материалом внутренней отделки стен. Для внутренней отделки используют различные материалы, например плиты МДФ, вагонку, гипсокартоновые панели.

Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика