Строительство дома


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Строительство дома

Сообщение SKAER » 16 апр 2021, 12:36

Купил участок за городом и хочу там построить дом. Сейчас ищу в Москве надежную компанию для строительства и думаю какой материал выбрать для дома? Что можете рекомендовать?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Строительство дома

Сообщение Rockstone » 16 апр 2021, 12:40

Очень многие сейчас строят дома из бруса и есть масса строительных компаний которые предлагают такие услуги. Лично мне такой вариант не нравится потому что дом из бруса стоит дорого.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Строительство дома

Сообщение AntonKott » 16 апр 2021, 12:43

Хорошо себя зарекомендовала компания Domostroi и я советую вам туда обратиться. Специалисты компании помогут вам выбрать материал и сделают современный дом.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Строительство дома

Сообщение RomaVain » 16 апр 2021, 12:47

SKAER писал(а):Купил участок за городом и хочу там построить дом. Сейчас ищу в Москве надежную компанию для строительства и думаю какой материал выбрать для дома? Что можете рекомендовать?

По своему опыту рекомендую строить загородный дом из газобетона потому что это надежный и проверенный временем материал. Сейчас есть компании которые занимаются строительство домов из газобетона, например вам подойдет компания https://domizblokov.com/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona Определитесь какой площади дом вы хотите строить, уточните стоимость такого дома после чего уже заключайте договор.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Строительство дома

Сообщение rajpalsingh53 » 21 апр 2021, 23:59

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Строительство дома

Сообщение Renata » 28 апр 2021, 17:44

Какой бюджет на стройку?

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Строительство дома

Сообщение Taras55 » 07 май 2021, 12:33

SKAER писал(а):Купил участок за городом и хочу там построить дом. Сейчас ищу в Москве надежную компанию для строительства и думаю какой материал выбрать для дома? Что можете рекомендовать?


Конечно же кирпич, 100 лет простоит и ничего не будет, проверенно временем. Можно еще и пристройку сделать, зимний сад к примеру, стеклянная крыша в доме https://www.ligras.ru/articles/steklyannaya-krysha Смотрится красиво, в помещение попадает больше света, плюс цветы, растения из зимнего сада будут воздух дома очищать, насыщать кислородом.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Строительство дома

Сообщение Balu » 08 май 2021, 09:38

Я лично признаю только красный кирпич. Понимаю, что сейчас на рынке существует масса современных материалов, которые за последние годы хорошо себя зарекомендовали, но ничего не могу с собой поделать - считаю, что дом должен быть кирпичным.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Строительство дома

Сообщение Ivannoff » 08 май 2021, 09:44

Мне в плане скорости строительства и эксплуатационных характеристик нравятся каркасные дома. Так что, автор, если Вы тоже рассматриваете такой вариант, то по этой ссылке можете подобрать проект каркасного дома и узнать, во сколько обойдется его строительство https://dom-ok.com/katalog/karkasnye-doma/


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика