Строительство каркасных домов


druvnivokos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 09:33

Строительство каркасных домов

Сообщение druvnivokos » 17 мар 2021, 00:52

Конструкции, построенные по каркасно-щитовой технологии, уже давно пользуются громадной популярностью среди обитателей Канады, США и стран Европы. Каркасные постройки наделены множеством высоких потребительских достоинств, именно благодаря которым данный тип возведения все время совершенствуется. Не обращая внимания на безусловную простоту строительства, сооружения получаются теплыми, красивыми и современными. СИП панель представляет собой сэндвич из плитки ОСП и утеплителя. Плита ОСП состоит из древесных щепок, которые расположены параллельно плоскости листа и соединены с помощью различных смол. Токсичные для человека формальдегиды, свойственные для производства ЛДСП, при изготовлении плит ОСП не применяются.
Основополагающую популярность "домовые комплекты" заслужили именно благодаря тому, что с их помощью возвести дом можно за весьма короткое время. Имея в наличии подходящую команду, постройка возводится в течение одного дня. При использовании технологии SIP можно поднять очень стойкий, простой и теплый дом. Для возведения фундамента в основном используют винтообразные сваи, они очень невосприимчивы и просты в монтажных работах. Для данного стройматериала не страшны даже сезонные движения подземных пород. Кроме того, устанавливая сваи, не повреждается покров земли и не нужно осуществлять трудные ремонтно-строительные работы.
Удобство прокладки электрокоммуникаций. В каркасном доме коммуникации протягиваются внутри стен и конструкций, когда каркас уже собран и обшит. Вести инженерные сети внутри изготовленных СИП панелей, затея не очень успешная. Приходится выносить проводку внутрь дома или как максимум, размещать коммуникации между стенкой и внутренней отделкой. Также, мы советуем познакомиться: дом из СИП панели на нашем веб-сайте.
Высокотехнологичные и долговечные каркасные дома из СИП панелей под ключ может предложить возвести наша строительно-монтажная фирма, функционирующая в описываемом направлении уже на протяжении долгого количества времени. Всё большее число продвинутых людей стремиться переехать загород или иметь загородный коттедж, в котором реально проводить выходные и свободные дни рядышком к настоящей природе. Сейчас для выполнения этой задачи существуют все условия и способности, в частности вы можете направиться в строительную компанию, которая сможет стремительно и недорого построить домик с учётом всех требований покупателя. Наш богатый производственный опыт строительства аналогичных домов позволяет искусникам нашей компании в наикратчайшие сроки построить каркасный дом под ключ. Работая с нами, грядущий хозяин жилья избежит не только временных расходов на поиск подходящего проекта, закупку строительных материалов и проверку качества выполняемых работ, но и получит возведенный с учетом всех его предпочтений высококачественный дом из СИП панелей, цена которого приятно удивит клиента.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение OlegSobol » 11 апр 2021, 10:02

Запланировали построить дом под Симферополем, только не можем определиться какой все-таки дом строить: каркасный или из газобетона? Здесь: https://am-house82.ru/ указаны сроки строительства данных домов, и их преимущества, но все же трудно определиться. Многие советуют строительство каркасных домов от компании "Янтарный дом". Что посоветуете?

Аватара пользователя
Kolan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:38

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение Kolan » 08 июл 2021, 21:26

Посоветуйте какую торцовку выбрать. Отец поставил найти в интернете норм вариант. ;)
Доброго дня . Присмотрел Metabo KS 216 M тут https://zubr68.ru/elektroinstrument/pily-tortsovochnye Кто что скажет? Беру для дачи, начинаю отделку/переделку дома. Последние 15лет отец работал с девольтами и макитами на монтажах, на такие даже не заглядывался. Лет пять назад весь инструмент он распродал, работал в другой сфере.. а теперь решил заняться своим домом.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика