Проект современного дома


Аватара пользователя
Rudraige
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 15:58

Проект современного дома

Сообщение Rudraige » 06 мар 2024, 12:38

Я хочу построить красивый современный дом, где будет много стекла и необычные лини. Такие частенько показывают в голливудских фильмах. А вот у нас такие строят? Есть интересные проекты?

Аватара пользователя
Andrag
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 16:42

Re: Проект современного дома

Сообщение Andrag » 06 мар 2024, 13:43

Да, в России есть интересные проекты современных домов с большим количеством стекла и необычными линиями. Вы можете рассмотреть готовые проекты современных домов, которые уже были разработаны и успешно реализованы. Это между прочим будет более экономичным вариантом, чем заказывать разработку проекта с нуля, так как не требует дополнительных затрат на разработку проекта. Вы здесь найдете большое количество проектов современных элитных домов со всей необходимой технической документацией https://catalog-plans.ru/catalog

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Проект современного дома

Сообщение lulutii84 » 15 мар 2024, 15:01

Это вы про дома в стиле хай-тек наверное говорите.

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Проект современного дома

Сообщение Vivi » 15 мар 2024, 16:13

Rudraige писал(а):Я хочу построить красивый современный дом, где будет много стекла и необычные лини. Такие частенько показывают в голливудских фильмах. А вот у нас такие строят? Есть интересные проекты?


Я бы посоветовал вам обратиться в компанию Кадрин https://kadrin.ru/proektyi/doma-iz-kleenogo-brusa. У них есть множество интересных проектов домов в современном стиле. Есть варианты с панорамным остеклением, с уютными террасами и различных размеров. Я сам сотрудничал с ними в прошлом году, они построили мне дом из клееного бруса под ключ. Дом получился добротным, уютным и продуманным до мелочей.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Проект современного дома

Сообщение antipovalera » 26 мар 2024, 14:49

Интерьер таунхауса - это пространство, которое вы можете оформить в соответствии с вашими личными предпочтениями и образом жизни. Вам может нравиться атмосфера загородного коттеджа или городской квартиры, и дизайнеры из ArchDetali помогут вам выбрать подходящий стиль, учитывая современные тенденции и актуальные планировки.
В работе с таунхаусами специалисты студии учитывают все возможные пожелания заказчика и предлагают рациональное зонирование пространства. Компания занимается созданием интерьеров для домов любого размера и бюджета. Для специалистов из ArchDetali важно, чтобы интерьер был не только красивым, но и функциональным, отвечающим санитарным и экологическим нормам. Создание дизайн-проекта таунхауса - это творческий процесс, но одновременно с этим необходимо соблюдать все архитектурные, инженерные и технологические правила.
Таунхаусы особенно эффектно смотрятся в следующих стилях: лофт, минимализм, арт-деко, шале, прованс, неоклассика, скандинавский и контемпорари. Дизайнеры ArchDetali помогут вам подобрать идеальный вариант, соответствующий вашим вкусам и образу жизни.

milaryy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2024, 11:36

Re: Проект современного дома

Сообщение milaryy » 30 мар 2024, 13:01

Здравствуйте, очень наслышана про модульные дома из clt gro thermo очень красивые проекты, энергоэффектинвые и экологичные самое главное. Посмотрите, вдруг найдете для себя ваш идеальный дом!)https://traverta.ru/

bulatov96
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 10:02

Re: Проект современного дома

Сообщение bulatov96 » 03 апр 2024, 10:52

Как и все, я очень люблю качественную постройку, обращаюсь во все компании, которые делают застройки, мне очень помогли построить модульные зимние блоки гостиница, чтобы и вы тоже получили https://konveyt.ru/catalog/gostinitsy/ постройку, вы сюда обратитесь, они готовы вам помочь в любой момент какой будет удобно


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика