Создать резюме


sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Создать резюме

Сообщение sergejmakarov518 » 21 ноя 2020, 13:29

Приветствую. Если вы в поисках работы и вам хочется создать очень красивое резюме, которое работодатель будет просматривать с удовольствием, то рекомендую ознакомиться с ресурсом https://rezume.info/ который поможет вам создать резюме, так сказать под ключ. Все это бесплатно и без регистрации. просто заполняете форму, загружаете свое фото и всё, резюме готово.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Создать резюме

Сообщение AndersP » 09 фев 2021, 17:24

Да, как написать красивое резюме, это целая наука , тут много чего знать нужно !
Вот к примеру, а какую фотографию туда вставить ? Без каких-либо сомнений можно сказать, что прикрепленное фото несет в себе только пользу. В первую очередь, фотография дает соискателю шанс сразу же отличиться от других кандидатов. Внешность человека тем или иным образом сможет привлечь внимание, а в такой ситуации любое внимание важно. Никто не отменял и человеческий фактор, ведь лицо, имеющие приятные черты, привлекает гораздо больше и такому человеку гораздо сложнее отказать.
И вот тут , если почитаете , узнаете а как и что вставлять нужно https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/kakoe-foto-dolzhno-byt-v-rezyume.html. Успехов в поиске работы ! Изображение


Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика