Сварщик в Москве


axied12
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Сварщик в Москве

Сообщение axied12 » 30 июл 2020, 13:31

Изображение

От сварочных работ с любой конструкцией или материалом требуется квалификация исполнителя, использование качественного оборудования и расходных материалов. Если потребовались сварочные работы в столице России или Московской области — «Сварщик Накс» к Вашим услугам! Мы рады предложить частным лицам и организациям столичного региона широкий спектр услуг в сфере сварочно-монтажных работ. Команда высококвалифицированных специалистов, имеющая многолетний опыт, подтверждает свою квалификацию действующими удостоверениями от Национального агентства контроля сварки. Среди наших предложений - изготовления металлоконструкций, производство изделий из металла на заказ в соответствии с чертежами клиента, монтаж готовых изделий, сварка труб, монтаж лестниц, работы сварочные на производствах. Всё это - в сжатые сроки, и в строгом соответствии с заключаемым договором. Также обращаем Ваше внимание на предложение компании «Сварщик Накс» по аренде дизельных котельных различной мощности - от 500 киловатт до 1500 киловатт. Они будут оперативно доставлены на любой объект в Москве или Подмосковье, с выполнением нашими специалистами пуско-наладочных работ. Ждём Вашего обращения!

Сварщик в Москве с выгодным ценами.

Изображение

Аватара пользователя
VikaStopina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 17:44
Контактная информация:

Re: Сварщик в Москве

Сообщение VikaStopina » 24 май 2023, 05:24

Для сварочных работ различных конструкций и изделий, можно обратиться в компанию https://www.profbau.ru/services/svarochnye-raboty, у компании вообще широкий спектр оказываемых услуг с металлом.

Аватара пользователя
abrahamlincoln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 17:55

Re: Сварщик в Москве

Сообщение abrahamlincoln » 25 янв 2024, 22:34

Вот кого а сварщиков в столице навалом. Очень востребованная профессия просто, на любой стройке хороший сварщик обязательно пригодится.


Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика