Как стать дизайнером интерьера?


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Как стать дизайнером интерьера?

Сообщение lulita » 11 авг 2021, 17:04

Век живи – век учись. Так звучит пословица, которая стала моей отправной точкой в мир дизайна интерьера. У меня всегда была склонность к рисованию, к простейшему проектированию. Меня это определённо всегда насыщало и привлекало. Сейчас я получаю высшее образование по этому направлению, но параллельно решила записаться на курсы дополнительного образования. Поискала немного в интернете программы дополнительного образования и повышения квалификации https://edprodpo.com/ и нашла чудесную академию, где как раз есть такой курс. Академия предоставляет возможность удалённо осваивать профессию и искать попутно возможность уже в скором времени работать по специальности. Весь курс доступен прямо из телефона, то есть обучаться я могу где пожелаю. Преподают только профессионалы и практики, здесь и сейчас, это не люди, которые в заоблачные времена занимались профессией. Ну, и что особенно приятно – уже сразу открываются двери в несколько компаний, дабы пойти на стажировку и начать работу. Рекомендую.

Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика