Ищу подрядчика для продвижения строительного магазина в интернете


Аватара пользователя
darunkul
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:09

Ищу подрядчика для продвижения строительного магазина в интернете

Сообщение darunkul » 05 мар 2021, 16:43

Добрый день уважаемые форумчане! Ищу подрядчика для консультации, помощи в продвижении интернет магазина строительной тематики? Подскажите проверенных специалистов или откликнитесь сами если таковым являетесь?

Аватара пользователя
marinesco
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 16:30

Re: Ищу подрядчика для продвижения строительного магазина в интернете

Сообщение marinesco » 06 мар 2021, 02:26

Я вообще не понимаю сути вопроса. Если есть деньги, и готовы тратить, и нужна надежность и профессионализм, то вбивайте в яндекс "SEO студия москва", а лучше "раскрутка сайта Москва", и все, кто на первой страничке по данному запросу профессионалы и надежны. Они смогли обогнать всех других своих конкурентов. Но и цену за мастерство они возьмут выше, чем другие. Но, результат есть у них, и результат будет и у Вас.

pantinok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 16:40

Re: Ищу подрядчика для продвижения строительного магазина в интернете

Сообщение pantinok » 06 мар 2021, 02:32

Для моего небольшого бизнеса нужен был сайт. Бюджет ограничен. Партнеры по опту рекомендовали приличную студию "Я-Топ.сайт". Портфолио большое, опыта более 7 лет. Ну чем не выбор?! И вот создали они мне сайт + услуги продвижения сайта. через некоторое время заказал у них брендбук, по дизайну очень крутой получился. Бизнес рос, и сайт тоже - до интернет магазина доросли! Заказал - сделали! все работает и по сей день!

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ищу подрядчика для продвижения строительного магазина в интернете

Сообщение varnackov » 21 май 2021, 11:18

Тоже нужно брендбук заказать, где ещё это можно сделать? Только чтобы максимально профессионально всё было.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ищу подрядчика для продвижения строительного магазина в интернете

Сообщение Veronika001 » 21 май 2021, 11:33

varnackov писал(а):Тоже нужно брендбук заказать, где ещё это можно сделать? Только чтобы максимально профессионально всё было.


Ну так вы обращайтесь только в авторитетные компании, тогда и работа будет хорошо выполнена. От себя могу порекомендовать студию MAD, я сама у них и разработку логотипа заказывала, и брендбук https://mediaaid.ru/brendbook/. Результатом работы осталась полностью довольна, сделали всё именно так, как я представляла.


Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика