Где можно пройти курсы повышения квалификации в Москве по “инженерным системам”


Аватара пользователя
GeorgSKVT
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 19:46

Где можно пройти курсы повышения квалификации в Москве по “инженерным системам”

Сообщение GeorgSKVT » 24 фев 2024, 18:36

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где можно пройти курсы повышения квалификации в Москве по “инженерным системам”. Мне прямо срочно нужно для работы (чтобы на объект допустили).
Они убили Кенни!

Аватара пользователя
bebalan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 сен 2023, 17:52

Re: Где можно пройти курсы повышения квалификации в Москве по “инженерным системам”

Сообщение bebalan » 24 фев 2024, 18:43

Ну так, где получал основную специальность туда и иди. Там тебе если что направление дадут в другое учебное заведение, которое и сможет тебя переподготовить.

Аватара пользователя
Bimbo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 21:12

Re: Где можно пройти курсы повышения квалификации в Москве по “инженерным системам”

Сообщение Bimbo » 24 фев 2024, 18:49

В принципе, можешь пройти оперативно курсы по инженерным системам вот тут: https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/pk-inzhenernye-sistemy/
Только учти, что все-таки надо будет немного поучиться, так как направление все-таки сложное. Я, когда учился, много чего не понимал, если честно (из смежного направления на инженерные системы переходил).
Возьмем Иерусалим!

Аватара пользователя
meJAW
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 19:28

Re: Где можно пройти курсы повышения квалификации в Москве по “инженерным системам”

Сообщение meJAW » 24 фев 2024, 18:54

Ну, вообще, насколько я знаю, обычно курсами переподготовки занимается ДОСААФ или подобные организации. Вот раньше я проходил курсы по инженерии именно в ДОСААФ.


Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика