Страница 1 из 1

Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 19 окт 2018, 11:22
Yurra
Ребята, кто недавно заказывал инженерно геодезические изыскания? Какие сейчас расценки на эту услугу? Если поделитесь контактами конторы, которая работает по этому направлению в Московской области, буду премного благодарен.

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 19 окт 2018, 11:27
Balu
Если Вам не очень срочно, сегодня вечером встречаемся с бывшими коллегами, если не забуду, уточню, с кем они сотрудничают. Правда, не факт, что они расскажут, сколько платят за эти услуги.

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 19 окт 2018, 11:39
Richi
По поводу расценок на услуги инженерно геодезических изысканий для строительства в Вашем регионе можете обратиться с запросом в эту компанию https://www.noeks.ru/geodeziya Жаль, конечно, что цены сразу на сайте не указаны, но ведь они зависят скорее всего от ряда факторов, которые уже просчитываются исходя из данных по земельному участку.

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 19 окт 2018, 11:42
Sirey
Автор, отпишитесь потом в теме, у кого будете заказывать услуги и во сколько это обойдется. Я бы с Вами тоже поделился инфой, но в последний раз мы заказывали услугу в 2013 году, с тех пор цены очень изменились. да и фирма та уже закрылась.

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 24 апр 2019, 22:38
Solncev
Мне кажется вполне актуальная цена.

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 26 окт 2020, 17:51
BoBojan
Здравствуйте, сейчас как раз интересуюсь геодезическими работами. А конкретно, нужно вынести правильно все границы участка, никаких заборов и т.п. обозначений пока нет. Сразу тогда планирую и разметку под будущий фундамент сделать, план дома уже готов. Если можете подсказать толковых специалистов, которые все четко сделают, буду очень признателен.

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Добавлено: 26 окт 2020, 18:41
rajpalsingh53
Фирм сейчас много, но не все делают свою работу на совесть..( Я работаю с сфере строительства и приходиться часто иметь дело с геодезистами, для разных целей. Но последние разы только к одним обращаемся, они могут сделать вынос границ в натуру на вашем участке. Все разметят как нужно, по крайней мере у нас с ними никаких проблем не возникало, бывали и проверки.. все одобряли, никаких ошибок не нашли. Ну а раз уже будете вызывать специалистов, то проводите все необходимые работы за раз, так проще.