Купить спецодежду


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Купить спецодежду

Сообщение RomaVain » 19 окт 2020, 22:15

Для строителей ищу теплую спецодежду на зиму но пока ничего не получилось найти. Часто возникают проблемы с размерами поэтому хотел бы узнать где предлагают большой ассортимент спецодежды?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Купить спецодежду

Сообщение SKAER » 19 окт 2020, 22:49

Мне кажется что лучше всего спецодежду заказывать у производителя. Так у вас будет возможность купить одежду нужного размера и по нормальной цене, поэтому советую выбрать такой вариант.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Купить спецодежду

Сообщение Rockstone » 20 окт 2020, 09:00

RomaVain писал(а):Для строителей ищу теплую спецодежду на зиму но пока ничего не получилось найти. Часто возникают проблемы с размерами поэтому хотел бы узнать где предлагают большой ассортимент спецодежды?

Если не получается найти хорошего качества спецодежду в магазинах тогда рекомендую заказать пошив такой одежды. Вам нужно только найти компанию которая оказывает такие услуги, например можно узнать стоимость пошива спецодежды у компании https://www.tkspecodegda.ru/tech/skolko-stoit-poshit-speczodezhdu/ Возможно есть и другие предложения поэтому советую посмотреть все варианты.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Купить спецодежду

Сообщение Nikitabutt » 20 окт 2020, 09:42

Я уже много лет работаю строителем и за все время у меня не возникало проблем с одеждой. Покупаю я ее в специализированных строительных магазинах и вам советую так делать.

MariKrug
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:36

Re: Купить спецодежду

Сообщение MariKrug » 20 окт 2020, 20:44

Что-то слышала про фирму "АГАТ". Там можно униформы для разных рабочих. Вот их сайт https://agatvspb.ru/

Maxsim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:31

Re: Купить спецодежду

Сообщение Maxsim » 20 окт 2020, 20:46

На озоне должно быть что-то, точно не знаю

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Купить спецодежду

Сообщение AndersP » 23 янв 2021, 09:39

RomaVain писал(а):Для строителей ищу теплую спецодежду на зиму но пока ничего не получилось найти. Часто возникают проблемы с размерами поэтому хотел бы узнать где предлагают большой ассортимент спецодежды?

Да, все правильно если на работе, производстве есть вредные факторы и холод тоже , нужна спецодежда или СИЗ!
Так как после приобретения все СИЗ становятся собственностью предприятия, управленец должен учредить не только порядок обеспечения работников соответствующими средствами, но и должен организовать хранение, поддержание чистоты и, в случае необходимости, произвести ремонт. В свою очередь, сотрудник обязуется возвратить полученные СИЗ при снятии с должности или при переводе на другую работу, а также в обстоятельствах износа конкретного комплекта вещей.
Подробнее все, про положение об обеспечении работников СИЗ, можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/polozhenie-ob-obespechenii-rabotnikov-sredstvami-individualnoj-zashhity.html. Изображение


Вернуться в «Спецодежда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика