Ищу спецобувь для рабочих


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Ищу спецобувь для рабочих

Сообщение SKAER » 30 сен 2021, 08:17

На предприятие мастерам хочу закупить спецобувь нормального качества но пока не могу найти хорошие предложения. Подскажите где можно выгодно купить такую обувь?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Ищу спецобувь для рабочих

Сообщение AntonKott » 30 сен 2021, 08:22

Уже долгое время заказываю спецодежду и обувь от проверенных производителей у компании forma-prom. Работает она давно и к качеству там претензий нет так что этот вариант вам подойдет.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Ищу спецобувь для рабочих

Сообщение Rockstone » 30 сен 2021, 08:26

Думаю что искать спецобувь нужно в крупных строительных магазинах. Там всегда есть все размеры и можно найти хороший выбор моделей, плюс если будете делать крупный заказ то получите скидку.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Ищу спецобувь для рабочих

Сообщение RomaVain » 30 сен 2021, 08:30

SKAER писал(а):На предприятие мастерам хочу закупить спецобувь нормального качества но пока не могу найти хорошие предложения. Подскажите где можно выгодно купить такую обувь?

Сейчас без проблем найти и купить спецобувь можно онлайн только нужно выбрать проверенный магазин с хорошим ассортиментом, например вам подойдет магазин спецобуви https://suraobuv.ru/ Посмотрите все модели которые есть в наличии, определитесь с размерами после чего уже оформляйте покупку с доставкой. Думаю что магазин вам понравится.

Bamby
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 17:16

Re: Ищу спецобувь для рабочих

Сообщение Bamby » 19 апр 2023, 09:41

А что на счет самой обычной обуви? К примеру, мне и ее бывает сложно найти. Да, я понимаю, что в наше время это даже может показаться странным, но такова реальность. Я сейчас ищу себе какие то хорошие кеды, что бы гулять и ходить на работу. Нашел тут несколько вариантов неплохих Конверсов. Как думаете, заказывать их сразу же? :)

Bamby
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 17:16

Re: Ищу спецобувь для рабочих

Сообщение Bamby » 06 дек 2023, 14:08

Есть еще несколько вариантов..


Вернуться в «Спецодежда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика